18+
текст

Объем 306 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Безумие белых ночей

Безумие белых ночей

текст
3,6
28 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все знают, что Санкт-Петербург – это город белых ночей и разводных мостов. Но мало кто представляет, что эти две достопримечательности вкупе с особой, слегка безумной атмосферой северной столицы способны по-настоящему изменить жизнь. Достаточно еще одного редкого секретного ингредиента – сильного желания.Во время белых ночей, когда воздух романтичен и свеж, а дышится особенно легко, начинает казаться, что такая ночь никогда не закончится, как повесть, чей сюжет еще далек от финала. Такое ощущение складывается у героя этой книги – мужчины по имени Артур, когда он сидит на набережной Невы и наблюдает, как медленно поднимается Дворцовый мост. Возможно ли, что герой слишком долго шел по накатанной и каждый день откладывал самое главное на завтра? Но завтра никогда не наступает. Есть лишь сегодня. И сегодня еще можно исправить ошибки, позвонить кому-то близкому, сказать самое важное…Сойдутся ли к утру мосты в его собственной жизни? Чтобы узнать, читайте психологический роман Рината Валиуллина «Безумие белых ночей» из авторской серии «Антология любви» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

По рекомендации хорошей знакомой, Замечательно написано, читается на одном дыхании, очень романтически рассказывается. Рекомендуется к прочтению

Violetaflower

Итак, я долго не могла подобрать слов для этого отзыва. Отзыва, где не будет спойлеров! Ибо автор решил скрыть всё самое вкусное и всё самое острое под вуалью красивого текста. И посмотрев в аннотацию, вы сможете убедиться в том, что там нет упоминаний про то, что Вас ждет. В аннотации той. Просто какие-то рассуждения и всё! О чем книга - непонятно. Возможно сам Ринат пожелал, чтоб люди, не начиная читать, стали думать. Чтобы у них включился этот процесс и они могли увидеть то, что смогла увидеть я. Чтобы и к ним пришли мысли, после одного лишь описания. При прочтении этой крайне странной истории (именно такой), вы все таки заметите много сюжетных линий и гигантскую тучу мыслей. Они будут повсюду. По сути весь сюжет и завязан на рассуждениях людей, обдумывании ситуаций и анализе жизни. Этакая паутинка.

Книга с потрясающим слогом! Я прежде такого не читала.

Будто мое мировоззрение, как тот кубик-рубик, покрутили и оставили в таком положении, очень непривычном для меня положении. Она достойна прочтения! Но лучше ее читать взрослым! С трезвыми мозгами! И дело не в категории 18+. Дело в вашем уровне вменяемости и восприятии мира. Кстати, еще желательно эту книгу прочесть не только будучи взрослым, но и состоящим в отношениях. Ну или хотя бы, чтобы был опыт. Иначе уверяю Вас, есть большая вероятность, что книга покажется сложной, пустой и нудной.

После нескольких частей прочитанного, появлялось желание переосмыслить : Свое поведение. Способ донесения информации до окружения. Свое видение мира. Картину мира. Прожитую жизнь.

И да... ЗДЕСЬ МНОГО НОЧИ!

бессмысленная трата времени . книга ни о чем. набор глупых фраз. ах, да… безумных фраз. рекомендовать никому не буду. что хотел донести автор -непонятно

Хорошая книга. Легко читать.

Понравится многим женщинам. Очень красивый слог. Юмор, драма, жизнь, безразличие и любовь.

Просто великолепно написано, книга очень интересная . Читать очень легко, в некоторых моментах даже оказываешься персонажем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Все знают, что Санкт-Петербург – это город белых ночей и разводных мостов. Но мало кто представляет, что эти две достопримечательности вкупе с особой, слегка безумной атмосферой северной столицы способны по-настоящему изменить жизнь. Достаточно еще одного редкого секретного ингредиента – сильного желания.

Во время белых ночей, когда воздух романтичен и свеж, а дышится особенно легко, начинает казаться, что такая ночь никогда не закончится, как повесть, чей сюжет еще далек от финала. Такое ощущение складывается у героя этой книги – мужчины по имени Артур, когда он сидит на набережной Невы и наблюдает, как медленно поднимается Дворцовый мост. Возможно ли, что герой слишком долго шел по накатанной и каждый день откладывал самое главное на завтра? Но завтра никогда не наступает. Есть лишь сегодня. И сегодня еще можно исправить ошибки, позвонить кому-то близкому, сказать самое важное…

Сойдутся ли к утру мосты в его собственной жизни? Чтобы узнать, читайте психологический роман Рината Валиуллина «Безумие белых ночей» из авторской серии «Антология любви» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Купить билет, поехать в Питер, можно даже одному. Обязательно в кого-нибудь влюбишься, в крайнем случае – в город. Станешь латать черные дни белыми ночами, сводить и разводить мосты, дороги которых уткнутся разметкой в небо.

Достичь высот, стать великим – вот и ему казалось, что с высоты видно все. Но все, что он увидел: город холоден, люди не меняются, недели пролетают, в воскресенье вечером все задумываются о счастье. Кто-то переваривает субботу, другие не переваривают понедельник. Вопрос счастья по-прежнему открыт, как форточка, в которую можно увидеть звезды, а можно просто курить…

Книга Рината Валиуллина «Безумие белых ночей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
306 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-100042-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip