16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Профессионалы

текст
5,0
1 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третья мировая война от которой на протяжении более полувека цивилизация каким-то образом удерживалась, всё-таки началась. Как и обе предыдущие – с провокации. Для кого-то внезапно, для других ожидаемо. Как она изменит расклад сил на мировой арене? Что будет с Россией? И смогут ли склонить чашу весов два отставных офицера, если они являются профессионалами? Есть такая профессия – Родину защищать.

Категорически не согласен с предыдущим автором отзыва. Книга интересная, написана живо. Любовь к Родине никогда не будет «вредной», и патриотизм героев – не наигранный, а доказан по сюжету делом. Главная мысль произведения – офицеров бывших не бывает, тот кто выбрал в судьбу профессию Родину защищать, всегда готов к ее защите, как бы не сложилась история. И еще – на весах войны один профессионал стоит стада непрофессионалов. И бой профессионалом для них закономерно закончится или поражением, или победа будет пирровой. Книга как раз и описывает такой случай. Успехов автору.

Интересно. Неплохо написано, хорошая, качественная редактура. Верю, что автор понимает и знает тему. Может и нужна сейчас такая литература. Жутковато только …

Книга на любителей альтернативного направления истории. Кому не нравится данное направление, то зачем читать. Отмечу, что читается очень легко, не перегружена мелкими подробностями.

Пусть остается фантастикой, утопией эта и подобные ей книги. Прочел с интересом на одном дыхани!

События выглядят достоверными, чувство сопричастности вызывают. Так же хороший материал для выживания!

Неплохая книга. Начал читать, когда автор выкладывал ее на одном из сайтов и активно редактировал. Ваш покорный слуга, тоже приложился к редактированию. С моей подачи появились "ясновельможные паны", изначально они были державными...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третья мировая война от которой на протяжении более полувека цивилизация каким-то образом удерживалась, всё-таки началась. Как и обе предыдущие – с провокации. Для кого-то внезапно, для других ожидаемо. Как она изменит расклад сил на мировой арене? Что будет с Россией? И смогут ли склонить чашу весов два отставных офицера, если они являются профессионалами?

Есть такая профессия – Родину защищать.

Книга Михаила Николаева «Профессионалы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-119403-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip