16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3

Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3

текст
4,7
18 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нория по-прежнему в опасности. Грядет война, которой еще не видели. Аури вот-вот пробудится ото сна. Этого нельзя допустить, ведь тогда весь этот мир погрузится в хаос. Но еще до того, как это случится, все может уничтожить жаждущий крови Родон. Бог вампиров потерял контроль над своей темной сущностью, его не могут остановить ни враги, ни союзники…Крэйбен, оказавшись втянутым в водоворот событий, получает силу управления Яхаларом – астральной тюрьмой. Стараясь не вызвать гнева Древней богини, он все же идет на риск и освобождает из плена тьмы ту, которая способна переломить ход истории. Когда-то у Родона была возлюбленная. Теперь он один, и кровавая пелена застилает его разум. Если бы только Крэйбену удалось воскресить ее, чтобы остановила обезумевшего бога! Но как это сделать? Поможет ли это? И как отреагирует Древняя, впасть в немилость которой – хуже смерти?Узнайте, читая продолжение серии Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3» онлайн или скачав в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Интересное произведение, читается легко. Хотя я не большой любитель данного жанра. Сюжет интересный, имеется динамика. Автору спасибо за столь интересное смешение миров.

Давно слежу за данным произведением, хотя и наткнулся изначально случайно в ленте ВК:) На третьей книге думал, что вдохновение автора уже покинуло, но я очень рад что ошибся. Советую почитать всем, очень захватывающий сюжет!

Заворачивается сюжет уже на уровне Богов нескольких реальностей, События начинают нагромождаться с компьютерной скоростью. Жалко только, что теперь ждать продолжений. Автор держит в напряжении читателя, накручивая события и увеличивая количество действующих лиц.

Заслуженные 5*!

LITRES стыд и позор вам сегодня уже 7 марта и у вас только 12 глава а у author.today уже 14!!! И исходя из этого делаем выводы где лучше читать.

Да пребудет сила с писателем и пусть он допишет эту книгу. Пафосно и скорее всего по идиоцки прозвучит. Но серия книг очень интересная и захватывает в процессе прочтения. Но как всегда на любителя. Так что начинайте читать а дальше сами поймёте, стоит или не стоит эта серия книг вашего внимания. Большущее спасибо хорошо книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Нория по-прежнему в опасности. Грядет война, которой еще не видели. Аури вот-вот пробудится ото сна. Этого нельзя допустить, ведь тогда весь этот мир погрузится в хаос. Но еще до того, как это случится, все может уничтожить жаждущий крови Родон. Бог вампиров потерял контроль над своей темной сущностью, его не могут остановить ни враги, ни союзники…

Крэйбен, оказавшись втянутым в водоворот событий, получает силу управления Яхаларом – астральной тюрьмой. Стараясь не вызвать гнева Древней богини, он все же идет на риск и освобождает из плена тьмы ту, которая способна переломить ход истории.

Когда-то у Родона была возлюбленная. Теперь он один, и кровавая пелена застилает его разум. Если бы только Крэйбену удалось воскресить ее, чтобы остановила обезумевшего бога! Но как это сделать? Поможет ли это? И как отреагирует Древняя, впасть в немилость которой – хуже смерти?

Узнайте, читая продолжение серии Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3» онлайн или скачав в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Нория на краю войны, какой еще не видел этот мир. Родон, кровавый бог вампиров, в своем безумии желает уничтожить всех смертных и бессмертных. И даже его временный союзник Вегор, покровитель темных эльфов, опасается столь могущественного небожителя — второго по силе после Аури, что вот-вот должен был проснуться от тысячелетнего сна. Но что произойдет, если я воскрешу возлюбленную Родона? Сумеет ли она повлиять на своего избранника, вернув тому разум, или кровавого бога теперь уже не остановит никто и ничто?!

Книга Павла Коршунова «Жестокая игра. Книга 5. Древние боги. Том 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip