12+
текст

Объем 280 страниц

2012 год

12+

Чужая победа

текст
3,3
2 оценки
Нет в продаже

О книге

В реальности межзвездная война вовсе не похожа на киношную! Никаких космических истребителей, красивых заходов неприятелю в хвост, очередей из скорострельных лазеров… Одинокое блуждание во тьме космоса, прощупывание радаром пространства и стрельба из рельсотронных пушек на огромные расстояния – вот что такое настоящая межзвездная война! А еще – политиканские игры, происки спецслужб и предательство интересов Родины… Офицер Дальнекосмических сил России Евгений Ильин хлебнул всего этого сполна. Ему предстояло пройти по всем кругам военного ада, побывать в плену у «мумий» – выродков человеческой расы – и выжить в мясорубке генерального сражения за планету Эдем. А главное – на собственной шкуре почувствовать истинную цену чужой победы…

а книга то неплоха

возможно не шедевр, но сюжет динамичен и интересен, да не без роялей в кустах, но в другом случае боюсь книжку пришлось бы затягивать. Намек на продолжение тоже есть и задел весьма не плох.

Любителям космической фантастики рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В реальности межзвездная война вовсе не похожа на киношную!

Никаких космических истребителей, красивых заходов неприятелю в хвост, очередей из скорострельных лазеров… Одинокое блуждание во тьме космоса, прощупывание радаром пространства и стрельба из рельсотронных пушек на огромные расстояния – вот что такое настоящая межзвездная война! А еще – политиканские игры, происки спецслужб и предательство интересов Родины…

Офицер Дальнекосмических сил России Евгений Ильин хлебнул всего этого сполна. Ему предстояло пройти по всем кругам военного ада, побывать в плену у «мумий» – выродков человеческой расы – и выжить в мясорубке генерального сражения за планету Эдем. А главное – на собственной шкуре почувствовать истинную цену чужой победы…

Книга Максима Хорсуна «Чужая победа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-60494-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip