16+
текст

Объем 301 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Страсть цвета манго

Страсть цвета манго

текст
4,3
46 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами второй роман цикла остросюжетной любовной прозы «Палитра любви» от современной российской писательницы Аси Сергеевой.Юная художница Лера с оранжевыми дредами любит яркие и сочные цвета, спелые фрукты и… мотоциклы. А еще она мечтает найти себе парня: серьезного и взрослого. Может, тогда родители перестанут сватать ее за сына своих друзей – Костю. Вот же индюк! Всегда безупречный, стильно разодетый мачо-наглец. Такие только и знают, что девочек менять как перчатки и зависать по клубам… Как же он ее бесит! А еще вечно пристает и называет малявкой. Как назло, грядет семейная поездка на виллу, где от него так просто не отделаешься…Пытаясь придумать достойную отговорку, чтобы не поехать, Лера направляется после учебы в кофейню и замечает у входа роскошный Харлей-Дэвидсон редкой модели. Не устояв перед очарованием мотоцикла, девушка решает сделать с ним пару сэлфи. Кто же знал, что она так увлечется и не заметит, что рядом уже нарисовался грозный и властный хозяин железного коня…Читайте любовный роман Аси Сергеевой «Страсть цвета манго» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Мне очень понравилось ! Прочитала с огромным удовольствием и честно говоря,была удивлена,кого в итоге выбрала главная героиня. До последнего была уверена , что выбор падет на другого ))) мысленно даже я сама его выбрала. Но там каждый по своему крут , так что все в любом случае хорошо! Спасибо рекомендую

Хорошая книга на вечер в том случае, если вы любите лёгкие и романтические истории. Радует, что почти нет ошибок и более или менее стройная логика повествования.

Герои классные. Много смеялась со смешных моментов, были и переживания, и сердце замирало. Спасибо автору за такую замечательную книгу!!!!!

После прочтения первой книги ждала продолжения. Вторую книгу прочитала за сутки)) В конце второй книги написано, что уже вышла третья и в скором времени выйдет четвертая. Однако, третьей книги на литресе пока нет. Очень жду))

У Аси очень много интересных книг, и эта совсем не исключение, если судить по предложенному отрывку. Я сразу её закинула в отложки! Больше всего мне нравятся неординарные сюжеты и хорошо прописанные герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами второй роман цикла остросюжетной любовной прозы «Палитра любви» от современной российской писательницы Аси Сергеевой.

Юная художница Лера с оранжевыми дредами любит яркие и сочные цвета, спелые фрукты и… мотоциклы. А еще она мечтает найти себе парня: серьезного и взрослого. Может, тогда родители перестанут сватать ее за сына своих друзей – Костю. Вот же индюк! Всегда безупречный, стильно разодетый мачо-наглец. Такие только и знают, что девочек менять как перчатки и зависать по клубам… Как же он ее бесит! А еще вечно пристает и называет малявкой. Как назло, грядет семейная поездка на виллу, где от него так просто не отделаешься…

Пытаясь придумать достойную отговорку, чтобы не поехать, Лера направляется после учебы в кофейню и замечает у входа роскошный Харлей-Дэвидсон редкой модели. Не устояв перед очарованием мотоцикла, девушка решает сделать с ним пару сэлфи. Кто же знал, что она так увлечется и не заметит, что рядом уже нарисовался грозный и властный хозяин железного коня…

Читайте любовный роман Аси Сергеевой «Страсть цвета манго» онлайн или скачайте книгу в подходящем формате на ЛитРес.

Описание книги

Как избавиться от двух самоуверенных наглых красавчиков? Да запросто! Так и подумала бы Лера еще совсем недавно. В своих мечтах она видела себя со скромным и серьезным парнем. Но судьба решила подшутить. Мало того, что родители навязывают циничного нахала, которого девушка терпеть не может после прошлых обид. Так теперь еще и несносный байкер преследует повсюду, обвиняя в угоне мотоцикла. Скрыться от преследования парней слишком сложно по многим причинам. Остается лишь противостоять напору и бороться. Посмотрим, кто кого! И даст ли Лера шанс одному из них...

Книга Аси Сергеевой «Страсть цвета манго» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip