18+
текст

Объем 420 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Темное Наследие

Темное Наследие

текст
4,0
11 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты не был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс.И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.Поэтому к вступительным Испытаниям в Академию Игл Тампа из года в год стремится вся талантливая молодежь Пояса Миров. А низшее большинство прибывает в эти дни в столицу ради безжалостного зрелища: испытаний поступающих, желая пощекотать себе нервы на тотализаторе. Сможет ли Яр Роу Темный пройти испытание и закончить это учебное заведение, если до выпускного доходит лишь один из тысяч принятых? Скоро мы это узнаем.Содержит нецензурную брань!

Дорогой автор, спасибо за продолжение прекрасной истории! История захватывает с первых страниц и держит в напряжении до последней строчки. Жду продолжения приключений Ярослава и выхода новых книг!

Классное продолжение хорошей серии! Когда читал, то забывал о времени. Напоминает добротное фэнтези из того времени, когда зачитывался им в школе.

ура, вау!!!!!!

отличная книга, давно ждал продолжение и вот наконец!!!!!!

автору огромное спасибо. ждем новую часть и как можно скореее))))))

Отличная книга и серия в общем, автору огромное спасибо за труд и эмоций,жду новых произведений.Надеюсь что муза вас не покинет ,а лучше пусть поселиться у вас на постоянку))

очень интересная, и интригующая книга, отличный сюжет, развитие героя, второстепенные герои очень интригуют, хотелось бы больше их историй

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знай! Каким бы умным, богатым и наделенным силой ты не был, для достижения цели никак не пройти мимо академии магии планеты Тикс.

И пусть каждый миг, проведенный в стенах этого заведения, смертельно опасен, но только здесь амбициозный соискатель сможет получить те связи, знания и навыки, которые помогут вознестись ему на самую вершину, куда закрыт путь обычным смертным.

Поэтому к вступительным Испытаниям в Академию Игл Тампа из года в год стремится вся талантливая молодежь Пояса Миров. А низшее большинство прибывает в эти дни в столицу ради безжалостного зрелища: испытаний поступающих, желая пощекотать себе нервы на тотализаторе. Сможет ли Яр Роу Темный пройти испытание и закончить это учебное заведение, если до выпускного доходит лишь один из тысяч принятых? Скоро мы это узнаем.

Содержит нецензурную брань!

Книга Валерия Старского «Темное Наследие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip