16+
текст

Объем 338 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Светлая Тень

Светлая Тень

текст
4,1
39 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует некое вещество – «Камчатка». Оно способно многократно увеличивать возможности любого Иного, позволяя бесконечно черпать Силу из Сумрака. Это крайне опасная и смертоносная субстанция, и ничего удивительного, что с ней работает Инквизиция. Неудивительно и то, что кто-то попытался украсть ее. Причем успешно…«Камчатка» оказалась в чужих руках, и остается только гадать, с какой целью ее будут использовать. Не по своей воле, но в это дело оказывается ввязан Сергей Воробьев, Темный Иной первого уровня из Дневного Дозора Москвы. Ему предстоит разгребать весь ворох проблем, но для этого, возможно, придется пойти против своих. Готов ли он к этому?Если вы любите «Дозоры» Сергея Лукьяненко, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Сергея Недоруба «Светлая Тень» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прочитал не отрываясь. Хорошая не очевидная интрига. Летящие дороги.Напряжение и скорость. Плюс к этому хорошо знакомые места, пусть и широкими мазками, но добавляет реализма, что ли. Пять баллов без сомнения.

Это произведение интересно, захватывающие, читается на одном дыхании, очень хочется продолжения, но понимаешь, что история окончена и любое продолжение будет всего лишь пережевыванием этой

хорошая книга, есть определенные несостыковки с «правилами мира дозоров с. лукъяненко» но это простительно. вот концовка сильно урезана и чрезмерно ускорена, а финал вообще оборвали, надеюсь будет продолжение, иначе можно сказать оборвал автор на полуслове

Стремительная, захватывающая история. Интересный сюжет и главные герои. Читается целиком, без перерывов, «от корки до корки». Хорошее произведение.

Прекрасная книга!Читается на одном дыхании Интересный сюжет, калоритные персонажи! С удовольствием встретилась бы еще с героями этого Дозора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Существует некое вещество – «Камчатка». Оно способно многократно увеличивать возможности любого Иного, позволяя бесконечно черпать Силу из Сумрака. Это крайне опасная и смертоносная субстанция, и ничего удивительного, что с ней работает Инквизиция. Неудивительно и то, что кто-то попытался украсть ее. Причем успешно…

«Камчатка» оказалась в чужих руках, и остается только гадать, с какой целью ее будут использовать. Не по своей воле, но в это дело оказывается ввязан Сергей Воробьев, Темный Иной первого уровня из Дневного Дозора Москвы. Ему предстоит разгребать весь ворох проблем, но для этого, возможно, придется пойти против своих. Готов ли он к этому?

Если вы любите «Дозоры» Сергея Лукьяненко, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Сергея Недоруба «Светлая Тень» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

В Москве, прямо у ворот Дневного Дозора, совершено нападение на пражских инквизиторов. У них украден уникальный эликсир, серьезно расширяющий боевые возможности любых Иных, даже низших. Расследовать атаку берется Сергей Воробьев – Темный первого уровня. Для него это вопрос чести – организатором атаки считается его старый знакомый, оборотень Клумси. Но Сергею куда важнее понять, что случилось со Светлой волшебницей, отправленной Ночным Дозором на это же дело со своей стороны и пропавшей без вести. С Ведающей.

Книга Сергея Недоруба «Светлая Тень» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
338 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-112168-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip