18+
текст

Объем 272 страницы

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Часы без циферблата, или Полный ЭНЦЕФАРЕКТ

Часы без циферблата, или Полный ЭНЦЕФАРЕКТ

Сборник
текст
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров #Иллюзия счастья и любви и #Мы никогда не знаем, известный искусствовед и популярный Instagram-блогер. Любовь и ненависть, рождение и смерть, поиск счастья и своего предназначения – сложно перечислить все темы, затронутые автором в четырёх новеллах этой книги. Ирина Оганова с поразительной чуткостью раскрывает внутренний мир героев, погружённых в непредсказуемое течение жизни, и пишет для читателя такую знакомую и одновременно такую изменчивую картину ускользающей действительности.

Начала читать бесплатный фрагмент еще до начала продаж – и вот, прошел час незаметно, я вся в сюжете, а теперь необходимо осознать, что остальную часть книги получу лишь через неделю!..

Спасибо! Открытие для меня!..

Дико извиняюсь , но орфографические ошибки в наши дни? Миллион программ же… Позор! Хотя книга прикольная. Мне понравилась.

В целом книга понравилась! Автор прекрасно пишет о Петербурге! Но вот рассказ «Часы без циферблата или полный Энциферат» ну вот совсем ни о чём....никакого впечатления не произвёл.

Начала читать фрагмент и не смогла оторваться.

Книга состоит из нескольких произведений. Покорило меня только одно: «Петербургская Золушка». Прочитала её за день, герои описаны очень живо, реалистично, при этом хорошим богатым современным языком. И Петербург-Ленинград показан так, как может его показать только человек, любящий этот город.

Остальные части оставили равнодушной. 5 звёзд ставлю только за первую часть.

Потрясающе жизненные рассказы. Читала и проживала всё вместе с героями .Чудесное описание Питера . Так захотелось вернутся в родной город. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Оганова – писатель, автор бестселлеров #Иллюзия счастья и любви и #Мы никогда не знаем, известный искусствовед и популярный Instagram-блогер.

Любовь и ненависть, рождение и смерть, поиск счастья и своего предназначения – сложно перечислить все темы, затронутые автором в четырёх новеллах этой книги. Ирина Оганова с поразительной чуткостью раскрывает внутренний мир героев, погружённых в непредсказуемое течение жизни, и пишет для читателя такую знакомую и одновременно такую изменчивую картину ускользающей действительности.

Книга Ирины Огановой «Часы без циферблата, или Полный ЭНЦЕФАРЕКТ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
272 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-389-3
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip