18+
текст

Объем 190 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Наследница шовинистов де Мармонтель

Наследница шовинистов де Мармонтель

текст
3,0
1 оценка
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я гораздо ниже мамы. В нашем небольшом городке даже поговаривают, что я ей не дочь… Но такого быть не может, все знают, что она меня родила в нашем единственном роддоме. До этого вернулась из Франции на третьем месяце, купила квартиру на заработанные заграницей деньги. Там мы и жили всю мою жизнь. Отца я никогда не знала, но дядя Ваня, мамин муж, был мне как родной.В тот день – день моего совершеннолетия – ко мне пришли лучшие подруги. Мы уже собрались за столом, когда в дверь позвонили. Неизвестная женщина в дорогой шубе и строгий мужчина с жестким взглядом, говорящий по-французски. С приходом этих людей моя жизнь разделилась на до и после.Оказалось, что мама во Франции была суррогатной матерью у семьи де Мармонтель – древнего аристократического рода. Она сбежала во время беременности, чтобы спасти меня. Вот только от чего? Теперь же ее обвиняют в похищении ребенка и грозят тюрьмой. Я должна уехать с незнакомцем в чужую страну. Но мама готова лишиться свободы, лишь бы уберечь меня. Там, во Франции, она узнала страшную тайну богатого семейства, в которой, как оказалось, замешана и я…Читайте роман Яны Егоровой «Наследница шовинистов де Мармонтель» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Очень рада новой книге автора! Обязательно приобрету черновик, чтобы в режиме написания следить за развитием книги! Верю, что книга будет ничуть не хуже предыдущих произведений автора!

Как и все книги Яны – не оторваться! Но.... А что будет дальше? Удастся ли Лулу вырваться из поместья брата, вернуться на Родину, увидеть маму? Будут ли взаимными чувства с соседом? Хотелось бы почитать и вторую книгу. Спасибо автору.

книга очень понравилась!))))))) эмоции переполняет, оооочень хочется знать что будут дальше, с Лулу, сможет ли она убежать от своего брата. буду ждать с нетерпением продолжения) автору самые наилучшие пожелания!

Обожаю этот стиль. Медленно-медленно, вкусно-вкусно, но вроде ничего и не происходит. Потом вдруг так внезапно всё меняется, начинает закручиваться. Потом разворачиваться, но так головокружительно. И так хорошо заканчивается, что хочется жить! И ничуть не важно, что в жизни бывает так не всегда ;)

Мне понравилось, буду ждать продолжения. Все книги Яны очень интересны, читайте и не пожалеете о потраченное воемени. Жаль что неизвестно когда будет вторая книга, но мне есть чем заполнить время ожидания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Я гораздо ниже мамы. В нашем небольшом городке даже поговаривают, что я ей не дочь… Но такого быть не может, все знают, что она меня родила в нашем единственном роддоме. До этого вернулась из Франции на третьем месяце, купила квартиру на заработанные заграницей деньги. Там мы и жили всю мою жизнь. Отца я никогда не знала, но дядя Ваня, мамин муж, был мне как родной.

В тот день – день моего совершеннолетия – ко мне пришли лучшие подруги. Мы уже собрались за столом, когда в дверь позвонили. Неизвестная женщина в дорогой шубе и строгий мужчина с жестким взглядом, говорящий по-французски. С приходом этих людей моя жизнь разделилась на до и после.

Оказалось, что мама во Франции была суррогатной матерью у семьи де Мармонтель – древнего аристократического рода. Она сбежала во время беременности, чтобы спасти меня. Вот только от чего? Теперь же ее обвиняют в похищении ребенка и грозят тюрьмой. Я должна уехать с незнакомцем в чужую страну. Но мама готова лишиться свободы, лишь бы уберечь меня. Там, во Франции, она узнала страшную тайну богатого семейства, в которой, как оказалось, замешана и я…

Читайте роман Яны Егоровой «Наследница шовинистов де Мармонтель» онлайн или скачивайте в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Лулу Рыбакова в свой восемнадцатый день рождения узнает жуткую правду о себе. Оказывается, ее мать (дворник в Кингисеппе) всего лишь выносила ее. Она была нанята богатой семьей из Франции в качестве суррогатной матери и сбежала в Россию на третьем месяце беременности. В день рождения за Лулу приезжает представитель семьи и, угрожая ее матери расправой, заставляет девушку отправиться к настоящей родне. Суррогатная мать пытается отговорить Лулу и готова сесть в тюрьму, только не пускать дочь в дом де Мармонтель. Это страшная семья, бежав от которой в свое время, женщина пыталась спасти ребенка – ведь зачатие Лулу – это уже часть мерзкого плана древнего аристократического колена.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Яны Егоровой «Наследница шовинистов де Мармонтель» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Егорова Яна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip