16+
текст

Объем 245 страниц

2020 год

16+

Другие версии

3 книги
Ты и деньги

Ты и деньги

Как открыть денежный поток и начать жить в изобилии
текст
4,1
126 оценок
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Елена Друма – автор бестселлера «Ты – сама себе психолог» и трансформационных курсов для женщин, практикующий гештальттерапевт и победитель международных психологических премий. Деньги – это не только средство для достижения целей, это еще и энергия, которой мы можем управлять. С помощью многочисленных упражнений и практик, предложенных в этой книге, ты научишься мыслить изобильно и поймешь, чего хочешь на самом деле. Перестанешь «пахать» на нелюбимой работе и найдешь дело своей мечты. Разрешив себе «вкусную жизнь», ты расправишь крылья и станешь счастливой.

Ничего нового для себя не узнала, к сожалению. Вся эта информация давалась на курсах прокачай себя и мани спейс. Ну и на бесплатных вебинарах тоже. Книга позиционировалась как уникальная, не имеющая аналогов, а по факту вся информация так или иначе уже была в доступе. Плюс очень много воды и саморекламы. Я очень разочарована

Не Вау!

Есть интересные психологические техники, однако обилие саморекламы к концу книги меня утомило.

Сомневаюсь что мне захочется перечитать эту книгу.

Период у меня такой, учимся обращаться с деньгами всей семьей. Можно эту книгу и не покупать особо, так, для общего развития. Тему можно было раскрыть и углубить.

Книга не интересная – ничего нового или полезного – много саморекламы – и самовосхваления – не стоит потраченного времени

информации минимум, все то же можно прочесть в инстаграм аккаунте автора бесплатно, зато текст изобилует ссылками на курсы автора. Ну и хвастовство и показуха, которых не может быть в подобной литературе, притендующей на серьезную работу, а не на художественное повествование -просто лейт-мотив сего «творения». Есть достойные книги современных психотерапевтов, не таких разрекламированных, но действительно грамотных и авторитетных, после их работ не получила удовольствия от прочтения похождений и тусовок данного «автора» и ее ребенка. Я оплачивала не художественное произведение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Елена Друма – автор бестселлера «Ты – сама себе психолог» и трансформационных курсов для женщин, практикующий гештальттерапевт и победитель международных психологических премий.

Деньги – это не только средство для достижения целей, это еще и энергия, которой мы можем управлять. С помощью многочисленных упражнений и практик, предложенных в этой книге, ты научишься мыслить изобильно и поймешь, чего хочешь на самом деле. Перестанешь «пахать» на нелюбимой работе и найдешь дело своей мечты.

Разрешив себе «вкусную жизнь», ты расправишь крылья и станешь счастливой.

Книга Елены Друмы «Ты и деньги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
245 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-107847-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают