12+
текст

Объем 320 страниц

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Мой лорд из другого мира

Мой лорд из другого мира

текст
3,8
122 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юля Беседина понимала, что посиделки с подругами в ресторане не могут закончиться спокойно. Но что в результате она окажется в чужом теле, да еще и в параллельном мире – даже представить не могла! И черт ее дернул выйти из машины посмотреть, что же это так громыхнуло. Увидев женский силуэт на дороге, появлению которого предшествовала молния, надо было делать ноги. А она еще и на помощь этой незнакомке решила прийти.Помогла так помогла! Теперь Юля – нарушительница, которую задержали за попытку побега и несанкционированный переход в другое измерение. На нее открыта самая настоящая охота в чужом мире. Очень кстати, что лорду-стражу срочно понадобилась приманка для преступника, и Юля как нельзя лучше подходит для этой роли. Выбора у нее нет – она в опасности, а наниматель пообещал ее защищать. Поэтому девушка и согласилась стать его фальшивой невестой. Чтобы узнать, что из этого выйдет, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Марины Эльденберт «Мой лорд из другого мира» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Ощущение, что это книга-пробник и писалась автором где-то на заре своего творчества. Интрига и детективная линия есть, но не захватывает. Любовь без накала страсти, герои больше поверхностны. Бесплатно прочитать можно, чтобы убить вечер, но отдавать за нее деньги я бы не стала.

Не так чтобы плохо, но… от этого автора я ожидаю другого.

А именно: незаурядных интриг, закрученных хитросплетений, неординарных обстоятельств, тайн, загадок и страстей. Персонажей ярких, харАктерных, горящих своим, например, призванием.

И вроде всё перечисленное в истории есть, однако прописано блёкло и невыразительно. Ни страстей, ни азарта, ни какой-то лёгкой зацикленности на предмете своей страсти тут не замечено.

Героиня, ничем не выдающаяся девушка своего времени. Импульсивна, невоздержана, переменчива. Ведёт себя совершенно адекватно заявленному возрасту и опыту. Обыватель.

Герой, тоже один из многих, скорее обыденный, чем уникальный профессионал. Поглощён своим делом, упрям, не сказать чтоб особенно решителен, очевидно сомневающийся, неопределившийся.

Из всех них некоторой загадочной притягательностью и твёрдой убеждённостью обладает лишь лорд Экворт, как собственно и положено тайным агентам.

Сюжет занимательный, самобытный, однако для этого автора пресный.

Слишком хаотично написано, события вылетают, как голуби из шляпы фокусника) Не над чем подумать, нечего посмаковать. Ничто не бередит ни интеллект, ни сердце. Не чувствуешь героиню, и также бессмысленно пытаться утешиться детективной составляющей и угадать, кто преступник. Потому что преступник тоже не чувствуется, нет ни малейших предпосылок угадать, что он – это он. Злодей так же вынимается из шляпы, как кролик, как будто в него пальцем в детской считалочке тыкнули и назначили злодеем) Книга на пару часов, просто убить время.

Явсегда жду от этого автора книг с интересными мыслями. Сюжет, любовная история – прекрасно, но мне надо больше. Самая сильная серия это, конечно За Великим Туманом ну и еще несколько. А эта история -сплошное разочарование.

Книга не вдохновила. Видимо проба пера. Сюжет вязнет в деталях несущественных, в диалогах ни о чем, в пояснениях, которые я пролистывала и пролистывала. Некоторые заявленные "а", не разрождаются в "б" и забываются. А для чего они тогда вообще были? Для количества буков? Я уважаю творчество данного автора, но рекомендовать к прочтению не могу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Юля Беседина понимала, что посиделки с подругами в ресторане не могут закончиться спокойно. Но что в результате она окажется в чужом теле, да еще и в параллельном мире – даже представить не могла! И черт ее дернул выйти из машины посмотреть, что же это так громыхнуло. Увидев женский силуэт на дороге, появлению которого предшествовала молния, надо было делать ноги. А она еще и на помощь этой незнакомке решила прийти.

Помогла так помогла! Теперь Юля – нарушительница, которую задержали за попытку побега и несанкционированный переход в другое измерение. На нее открыта самая настоящая охота в чужом мире. Очень кстати, что лорду-стражу срочно понадобилась приманка для преступника, и Юля как нельзя лучше подходит для этой роли. Выбора у нее нет – она в опасности, а наниматель пообещал ее защищать. Поэтому девушка и согласилась стать его фальшивой невестой. Чтобы узнать, что из этого выйдет, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Марины Эльденберт «Мой лорд из другого мира» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Хотела помочь девушке, свалившейся прямо с неба, а оказалась в параллельном мире в теле аферистки, на которую открыли охоту. Мне нужна защита, лорду-стражу – фальшивая невеста и приманка. Я хочу домой, а он – раскрыть преступление века. Мы из разных миров. Буквально! Но кажется, у судьбы на все свои планы…

Книга Марины Эльденберт, Марины Эльденберт «Мой лорд из другого мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip