16+
текст

Объем 370 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Солнце и пламя

Солнце и пламя

текст
4,5
266 оценок
170 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами седьмая часть цикла Андрея Васильева «Ученики Ворона». Она напрямую продолжает сюжет предыдущей книги «Чужие небеса». Жизнь учеников и до этого была несладкой, порой им приходилось браться за самую грязную работу и быть обыкновенными наемниками. Но сейчас ситуация усложнилась до предела.Старого Ворона с ними больше нет. Жезл, который подтверждал его права на тела и души учеников, также утрачен. Теперь нет ни дома, ни цели в жизни, ни понимания, что делать дальше. Единственное, что осталось – всепоглощающее желание отомстить. Но и это не так просто. Темные события назревают в мире. Власть узурпируют, эльфы все быстрее расходятся по имперским землям, подминая под себя деревни, города, реки и поля. Многие люди с охотой к ним присоединяются, и можно только гадать, к каким последствиям это приведет. Ученики Ворона, хотят они того или нет, вот-вот окажутся втянуты в куда более сложную и опасную игру, чем когда-либо ранее.Если вы читали предыдущие книги цикла Андрея Васильева «Ученики Ворона», купите, скачайте или читайте онлайн «Солнце и пламя» в сервисе электронных и аудиокниг No1 в России и СНГ ЛитРес.

Огромное спасибо Автору за превосходные произведения! Ученики Ворона, Файрол, Ведьмак Смолин – с нетерпением жду новых книг.

"Учеников Ворона" считаю эталоном жанра «магического» фэнтези.

Настоятельно рекомендую к прочтению.

Уважаемый Андрей Александрович!

Продолжайте, пожалуйста, историю « Учеников Ворона», очень не хочется расставаться с ними…

Люблю автора. И Смолина жду и учеников Ворона жду.

Спасибо, хороший автор Андрей Васильев, оплачиваю вашу работу с удовольствием и легким сердцем. Сама прода не подкачала, читается интересно и с удовольствием. Спойлерить не буду, покупай-читай, рекомендую

Андрей Васильев один самых любимых мной авторов!

Очень нравятся все его книги, особенно серия Ученики Ворона. С удовольствием прочитала все книги этой серии и с нетерпением жду продолжения. Подкупает то, что его герои не сусально-пасхально-идеальные, а люди (хоть и маги) со всеми их достоинствами и недостатками. Понятно, что жанр фэнтези, но чувства, мысли, решения, которые принимают герои, имеют реальную основу. Любовь и дружба, отвага и честь – это настоящее!

Очень нравится язык автора, его сюжеты. Но где-то примерно с середины этой книги начало складываться впечатление, что автору до чертиков надоели все его герои, и он начал убивать их пачками… а концовка вообще повергла в недоумение.

Я считаю, что нечестно по отношению к поЧитателям цикла

Ученики Ворона убить самого Ворона в шестой книге и всех остальных, включая ГлавГероя, в седьмой. Я понимаю, что писать три серии одновременно очень тяжело и нужно покончить с кем-нибудь поскорее. Но почему фон Рут, а не Смолин к примеру? Поэтому я, купив шесть книг в бумаге, седьмую покупать не буду, не устраивает меня авторский финал, я не люблю, когда *все умерли*– для меня Эраст со товарищи останутся живы :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами седьмая часть цикла Андрея Васильева «Ученики Ворона». Она напрямую продолжает сюжет предыдущей книги «Чужие небеса». Жизнь учеников и до этого была несладкой, порой им приходилось браться за самую грязную работу и быть обыкновенными наемниками. Но сейчас ситуация усложнилась до предела.

Старого Ворона с ними больше нет. Жезл, который подтверждал его права на тела и души учеников, также утрачен. Теперь нет ни дома, ни цели в жизни, ни понимания, что делать дальше. Единственное, что осталось – всепоглощающее желание отомстить. Но и это не так просто. Темные события назревают в мире. Власть узурпируют, эльфы все быстрее расходятся по имперским землям, подминая под себя деревни, города, реки и поля. Многие люди с охотой к ним присоединяются, и можно только гадать, к каким последствиям это приведет. Ученики Ворона, хотят они того или нет, вот-вот окажутся втянуты в куда более сложную и опасную игру, чем когда-либо ранее.

Если вы читали предыдущие книги цикла Андрея Васильева «Ученики Ворона», купите, скачайте или читайте онлайн «Солнце и пламя» в сервисе электронных и аудиокниг No1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Когда у тебя отобрали все – дом, наставника, будущее, то следует честно признать, что дела твои так себе. Собственно, именно в такую ситуацию попали бывшие ученики мага, по прозвищу Ворон. Но лишившись всего, они приобрели права на кое-что другое. А именно – на месть. Вопрос только в том, насколько высока окажется цена, которую за это право придется заплатить…

Книга Андрея Васильева «Солнце и пламя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-17893-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip