16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра на нервах. Книга 3

Игра на нервах. Книга 3

текст
4,0
4 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты подверг опасности миллионы жизней. Устроил несколько глобальных войн. Грызет ли тебя совесть? Спишь ли ты спокойно по ночам? Захочешь ли ты все это исправить, если на пути устранения ошибок прошлого ты потеряешь часть себя?

Еле осилил первую книгу серии (Ну вот не зашло, знаете как если от нечего делать включаешь телевизор, а там из всех трансляций нечего выбрать, и останавливаешься в итоге на очередном канале с каким-нибудь сопливым сериалом. И актеры вроде знакомые, и сюжет незамысловатый, избитый, затянутый, да и не важно какой. Но серия тянется, история размазана тягучими диалогами, актерская игра посредственная или, точнее, ни о чем, режиссер просто отработал свой гонорар. Но ты в итоге смотришь, даже осознавая, что пусть если тебе некуда было потратить это время, ты будешь жалеть, что слил его на этот дармовой сериал). Думал прочитаю треть, свыкнусь со стилем, с манерой изложения автора, ГГ станет ближе, заинтересует сюжет, начну сопереживать персонажам. Но уже почти закончив чтение еще первой части не получилось и намека на погружение в произведение. К сожалению, серия была полностью куплена с самого начала (ЗАЧЕМ!). Заставил себя приступить ко второй части, надеясь, что хоть там автор реабилитируется. Но увы, видимо немного поработав над ошибками, автор еще более менее вытянул вторую книгу, но третья окончательно и бесповоротно разочаровала меня скудностью сюжета, притянутыми за непонятные места сценами, детсадовскими диалогами, скупым изложением, бескрасочным повествованием, бесхарактерностью ГГ и персонажей, не говоря уже про стилистику изложения… Забросил третью книгу не дочитав и половины этого скучного и нудного петляния по несформированной и не до конца сформулированной идеи автора. Это яркий пример «как писать не надо»!

Надеюсь, моя критика пусть и жесткая, но не оттолкнет автора от дальнейшей работы, а лишь подстегнет его желание к развитию навыка и повышению профессиональной компетенции в этой деятельности.

Спасибо за добротное произведение. Прочитал с удовольствием и интересом. Текст читается легко, сюжет улавливается без проблем. Приемлемое и практически обоснованое колличество роялей в кустах, за которые ещё нужно побороться, оставило приятное впечатление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты подверг опасности миллионы жизней. Устроил несколько глобальных войн. Грызет ли тебя совесть? Спишь ли ты спокойно по ночам? Захочешь ли ты все это исправить, если на пути устранения ошибок прошлого ты потеряешь часть себя?

Книга Дениса Деева «Игра на нервах. Книга 3» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip