16+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Стамбульский реванш

Стамбульский реванш

текст
3,8
58 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще будучи студенткой Московского института иностранных языков, Виктория Стрельцова без памяти влюбилась в Турцию, где проходила практику. Позже, став известной писательницей и переводчицей книг, фильмов и сериалов с турецкого языка, она неоднократно возвращалась в любимую страну, вдохновившую ее на творчество.К тридцати пяти годам у Виктории уже было все, о чем только можно мечтать, кроме… любви. Сосредоточившись на карьере, женщина отклоняла все предложения о замужестве. И не зря, ведь иначе не состоялась бы ее встреча с прекрасным турецким актером по имени Альтан Фират. Или все же зря?Альтан оказался взбалмошным и ненадежным человеком. Их бурный роман закончился скандалом, разбившим сердце Виктории. В отчаянии она решила выйти замуж за Джана – старшего брата Альтана.Это невинное решение стало роковым и отняло у Виктории не только все, чего она добилась, но и… свободу.

Прочитав книгу, меня до сих пор переполняют эмоции. Сюжет настолько непредсказуем, что я не могла оторваться от чтения. Переживала за главную героиню, как за свою подругу. Ведь она очень похожа на меня. Я тоже переводчик, и тоже люблю Турцию!

Замечательная книга. Волнующая и искрящаяся, как шипучее вино. Безупречный авторский стиль и дивный полет фантазии. Всем срочно читать!!!

Мне очень близки взгляды автора. Прочитала очередную книгу Карпович за пару дней. Книга вызывает теплые и тревожные чувства одновременно. Читается легко, сюжет затягивающий.

Одна из редких книг, в чтение которых погружаешься забывая обо всем на свете) Очень ярко написано, жизненно, несмотря на то, где и как происходит действие. Героине переживаешь до слез!

Просто хорошая качественная литература. Побольше бы таких книг! С удовольствием прочитала и до сих пор остаюсь под впечатлением, так что советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Еще будучи студенткой Московского института иностранных языков, Виктория Стрельцова без памяти влюбилась в Турцию, где проходила практику. Позже, став известной писательницей и переводчицей книг, фильмов и сериалов с турецкого языка, она неоднократно возвращалась в любимую страну, вдохновившую ее на творчество.

К тридцати пяти годам у Виктории уже было все, о чем только можно мечтать, кроме… любви. Сосредоточившись на карьере, женщина отклоняла все предложения о замужестве. И не зря, ведь иначе не состоялась бы ее встреча с прекрасным турецким актером по имени Альтан Фират. Или все же зря?

Альтан оказался взбалмошным и ненадежным человеком. Их бурный роман закончился скандалом, разбившим сердце Виктории. В отчаянии она решила выйти замуж за Джана – старшего брата Альтана.

Это невинное решение стало роковым и отняло у Виктории не только все, чего она добилась, но и… свободу.

Описание книги

Ослепленная желанием отомстить красавчику Альтану, отвергшему ее, Виктория выходит замуж за его брата. Но внезапно муж погибает, а Виктория попадает за решетку, обвиненная в убийстве, которого не совершала.

Что остается?! Бежать!

Движимая целью вернуть прежнюю жизнь, Виктория решает наказать виновника всех своих бед – Альтана. Но тому ли она мстит?!

Книга Ольги Карпович «Стамбульский реванш» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Карпович Ольга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip