18+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Бессистемная отладка. Утилизация

Бессистемная отладка. Утилизация

текст
3,8
125 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ткань реальности рвется мокрой бумагой, небо плачет кровью и падает на землю, крича от боли. Безумный смех заглушил голос разума, тьма и свет забились по углам дрожа от ужаса, сказки вырвались из клеток и вышли на улицы городов…Третья, завершающая книга цикла. Я тут хотел ответить на вопрос «Что значит, быть Богом?», но это ведь скучно. Так что вопрос теперь звучит иначе: «Что значит, быть?»В книге присутствует нецензурная брань!

Гениально. Жестко, но гениально. В полном восторге. Полная пирдуха. В смысле, полный – пир духа. Охрененная эрудиция. И шикарное владение словом. Спасибо. Так не ржал лет двадцать

Для тех кто ценит: старый добрый юмор с трешек и отрывом – книгу рекомендую к прочтению.

Те кто ищет: мимимишек, речь без мата, счастливый конец – не портите себе нервы, не читайте.

Великолепная эрудиция автора. Потрясающий сюжет и очень милый Кошмарик. Если вам не хватает положительных эмоций вам однозначно сюда.

Начиная с первой книги градус юмора не спадает ни на цент, однако его количество заметно уменьшается – чем ближе к концу истории, тем серьёзнее становится повествование.

Проще говоря – интересно, заставило задуматься....

Шикарная книга, у автора прекрасное чувство юмора)


Давно не читал ничего подобного. Идея в принципе не новая, но вот реализация порадовала. Когда несколько часов сидишь и ржешь в тишине от происходящего

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ткань реальности рвется мокрой бумагой, небо плачет кровью и падает на землю, крича от боли.

Безумный смех заглушил голос разума, тьма и свет забились по углам дрожа от ужаса, сказки вырвались из клеток и вышли на улицы городов…

Третья, завершающая книга цикла. Я тут хотел ответить на вопрос «Что значит, быть Богом?», но это ведь скучно. Так что вопрос теперь звучит иначе: «Что значит, быть?»

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Тимофея Царенко «Бессистемная отладка. Утилизация» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тимофей Царенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip