16+
текст

Объем 300 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Перекрёсток. Проклятый храм

Перекрёсток. Проклятый храм

текст
3,6
39 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Разобравшийся с заданием мэра Фантом оказывается на перепутье. Впереди маячат новые приключения и квесты, но игровой мир не собирается прогибаться под желания упертого одиночки, подбрасывая ему все новые и новые испытания. Для преодоления возникающих трудностей герою приходится искать новые возможности и обзаводиться новыми друзьями.Вот только получится ли из этого хоть что-нибудь путное?

Нормальный литРПГ. При чтении – просто отдыхаешь. Автор, несмотря на выбранный жанр, засталяет соопереживать главному герою. Жду продолжения. Надеюсь, ещё вернутся в этот виртуальный мир и мир Пустоши.

Понравилось, причём заметил у автора во всех книгах, непредсказуемый повороты сюжета. Буду читать ещё. Эту книгу купил, но ни пожалел ни разу.

НЕопределенный конец, такое чувство что история не закончена, не раскрыто все то, на что надеешься, но продолжать чтение третьей книги однозначно буду

мне нравится. все почти понятно…я как не игрок не всегда понимаю о начислении всяких бонусов. но это неважно. книга вроде как на супер закрученная по сюжету, без множества ,,вдруг,, держит…с удовольствием почитаю продолжение

Мне очень понравилось данной произведение тем что читается оно очень приятно и легко.

Главный герой здесь хоть и не отличается каким то особенным складом ума но что в нём такое есть…

Продолжение ждать буду.

Читается на одном дыхании…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разобравшийся с заданием мэра Фантом оказывается на перепутье. Впереди маячат новые приключения и квесты, но игровой мир не собирается прогибаться под желания упертого одиночки, подбрасывая ему все новые и новые испытания. Для преодоления возникающих трудностей герою приходится искать новые возможности и обзаводиться новыми друзьями.

Вот только получится ли из этого хоть что-нибудь путное?

Книга Андрея Красникова «Перекрёсток. Проклятый храм» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip