16+
текст

Объем 330 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Страж её сердца

Страж её сердца

текст
3,9
78 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Роутоне тихо ненавидят таких, как Алайна. Ей не повезло родиться двуликой, и даже печать Святого Надзора не вытравила из нее сущность крагхов – хищных крылатых тварей, живущих за Пеленой и похищающих время от времени мужчин и женщин. Чтобы пережить зиму и прокормить младшего брата, Альке приходится воровать, ведь на работу «крагховое отродье» никто брать не хочет. Так она и оказалась в старом особняке, но вместо наживы нашла лишь проблемы. Разве могла она предположить, что в доме столкнется с приором Святого Надзора? Ненависть ниата Эльдора ко всем, кто приходит из-за Пелены, настолько велика, что он потребовал судью вынести Алайне самый строгий приговор. Двуликие отродья не вызывают у него ни жалости, ни сочувствия. Но знакомство с братом Альки заставит стража Святого Надзора по-другому взглянуть на ту, чью жизнь разрушило древнее проклятье. И настоящим испытанием для них обоих станет жизнь под одной крышей.

Она сирота, выращенная чужими людьми, на ее плечах – маленький брат, которого она поклялась памятью приемных родителей уберечь от невзгод. Он – назначенный в Роутон приор, доверенное лицо Магистра, оплот Службы Надзора, контролирующий двуликих тварей. У Альки на лице – печать Надзора и огромное, чистое сердце. У него – безразмерное чувство долга и ненависть к тварям из-за Пелены. Казалось бы – что между ними может быть общего? Однако судьбы их сплетутся в клубок ненависти, любви, тайн и интриг. И окажется, что все, во что верил Мариус – совсем не то, чем кажется, а все, что Алька думала о себе – не так и не о том…

Драматичная, чувственная, местами ,естока, местами – пронизывающе нежная история о судьбе двух народов, о потерянных крыльях, о сожранных душах и о всепобеждающей силе любви!

невероятно интересная история! жесткий мир. жестокие нравы. сложные события и герои способные перевернуть все ради Любви. И просто никакой «ванили»)))) авторские расы. Синяя птица. ну просто здо-ро-во!!!!!

спасибо за эмоции навзрыд!!!!

Спасибо автору за новый шедевр. Прекрасная книга. Захватывающий сюжет, интересные персонажи. Прочел книгу на одном дыхании. Жду новых публикаций.

Очень понравилось! Сюжет и интрига, интересные персонажи. И конечно же любовь, куда без нее в любовном романе. Спасибо автору за интересную книгу.

Прекрасная история. На данный момент уже полностью законченная, всего три книги, здесь только первая. Вторая книга «Магистр её сердца», третья « Архимаг её сердца»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

В Роутоне тихо ненавидят таких, как Алайна. Ей не повезло родиться двуликой, и даже печать Святого Надзора не вытравила из нее сущность крагхов – хищных крылатых тварей, живущих за Пеленой и похищающих время от времени мужчин и женщин. Чтобы пережить зиму и прокормить младшего брата, Альке приходится воровать, ведь на работу «крагховое отродье» никто брать не хочет. Так она и оказалась в старом особняке, но вместо наживы нашла лишь проблемы. Разве могла она предположить, что в доме столкнется с приором Святого Надзора?

Ненависть ниата Эльдора ко всем, кто приходит из-за Пелены, настолько велика, что он потребовал судью вынести Алайне самый строгий приговор. Двуликие отродья не вызывают у него ни жалости, ни сочувствия. Но знакомство с братом Альки заставит стража Святого Надзора по-другому взглянуть на ту, чью жизнь разрушило древнее проклятье. И настоящим испытанием для них обоих станет жизнь под одной крышей.

Описание книги

Древнее проклятие сделало ее двуликой, способной обращаться в хищную крылатую тварь…

Древнее проклятие лишило его семьи, оставив лишь ненависть к тем, кто приходит из-за Пелены…

Однажды они встретились, страж Святого Надзора и двуликая воровка. Теперь она живет в его доме и ее жизнь зависит от его желаний. Но все ли так, как кажется на первый взгляд?

Книга Оливии Штерн «Страж её сердца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3070-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip