16+
текст

Объем 351 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу

Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу

текст
5,0
3 оценки
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

…Она любила танцевать, ощущая молодость и свободу в каждом движении. Но один случай изменил все, и она оказалась запертой в клетке собственного тела. Ей пришлось пройти непростой путь, прежде чем она осознала, что счастье можно найти даже в горе. Эта книга о том, как: • полюбить свои раны и принять себя, • пройти тяжелые испытания и заново влюбиться в жизнь, • пробудить сознание от спячки и научиться мечтать по-крупному!

Мне 35 лет! Очень люблю читать! Проработал на заводе 10 лет (7лет руководителем)! Благодаря вечной работе в своём цехе помимо руководящей должности, заработал панические атаки и депрессию! В результате чего хотелось бросить все, закрыться в купол от всех и не вылазить оттуда лет сто! И что в этом мире выживают только сильнейшие!

Прочитав книгу , я даже не мог представить , что человек может вынести столько боли. Пережить не только физическую травму, но и психологическую, при этом суметь восстановиться и радоваться жизни! А я блин такой здоровый , крепкий человек, перед которым открыты все двери и возможности в мире – распускаю нюни и жалуюсь на жизнь (как все плохо) ! Книга перевернула мое сознание и мировоззрение в первую очередь на самого себя, на отношение с близкими, что очень важно! Считаю и с полной уверенностью могу сказать , что данная книга может дать толчок любому человеку быть мужественным, сильным и выносливым. Ведь все мы разные! Спасибо, Катя, за такую книгу!

Великолепная книга. Читала, не отрываясь. Снились сны по ночам, книга зашла во всех смыслах этого слова. Очень душевная, откровенная. Местами страшная от откровений. И честная. Автор не хочет выглядеть лучше или хуже- она пишет все по-правде- бывает плохой, доброй, черствой, злой, нежной, любящей. Как мы все. Случившаяся беда с ней- а это именно горе и беда- изменила ее жизнь. Книга может изменить мышление каждого читателя.

Прочитала, не отрываясь, героиню помню с интервью в «не принято обсуждать». Для меня это огромный путь преодоления ситуации, которую всю жизнь можно винить во всем, а также работы над собой и напоминания, что счастье – это выбор.

Замечательная книга.Очень понравилась.Рекомендую к покупке и прочтению. Всем советую .Очень позновательная книга,захватывает целиком,когда читаешь.

Это потрясающая книга! Всем советую к прочтению.Люди обычно не задумываются, как неожиданные события могут все изменить, и по прежнему уже не будет. Автор вложила душу в эту книгу, я восхищена!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

…Она любила танцевать, ощущая молодость и свободу в каждом движении. Но один случай изменил все, и она оказалась запертой в клетке собственного тела. Ей пришлось пройти непростой путь, прежде чем она осознала, что счастье можно найти даже в горе.

Эта книга о том, как:

• полюбить свои раны и принять себя,

• пройти тяжелые испытания и заново влюбиться в жизнь,

• пробудить сознание от спячки и научиться мечтать по-крупному!

Книга Кати Комлевой «Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-106852-3
Издатель:
Talanta Agency
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip