16+
текст

Объем 284 страницы

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть собой

Быть собой

Руководство по осознанности для тех, кто на грани
текст
3,4
92 оценки
Нет в продаже

О книге

Как не превратиться в несчастную, равнодушную ко всему машину, автоматически выполняющую поставленные перед ней задачи, пока жизнь проходит мимо? Руби Уэкс предлагает решение для многих современных проблем – осознанность, или умение замечать собственные мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту. Эта остроумная, мудрая и понятная книга рассказывает, как и почему обычные люди могут изменить свою жизнь к лучшему. В ней собраны советы для родителей, детей, подростков, а также приводится шестинедельный курс по развитию осознанности. Для всех, кто стремится сделать свою жизнь здоровее и счастливее. На русском языке публикуется впервые.

Прекрасная книга о том как жить осознаннее, вкуснее, ярче, веселее. Можно заново начать жить уже через шесть недель. Читается взахлёб.

Книга вкусная благодаря хорошей смеси приправ: съедобно поданные

научные исследования + неприкрытые эмоциональные реакции + упражнения и техники + много остроумия.


Много материала для цитат. Например:

"Наши головы настолько забиты мыслями о всякой всячине, что осознанные решения даются с трудом: о чем стоит беспокоиться – о таянии ледников в Исландии или о правильном выборе зубной пасты?"

Интересно читать. Книга про осознанность. Много практики – бери и делай, если хочешь что-то ы своей жизни поменять. Рекомендую.

приятная книга помогает стать более осознанным человеком, очень актуальная в современных условиях, при которых мы бегаем из угла в угол как белки в колесе

Остроумная, мудрая и понятная книга о том, как людям научиться замечать свои мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту. В ней собраны советы для родителей, детей и подростков, а также предлагается шестинедельный курс по развитию осознанности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как не превратиться в несчастную, равнодушную ко всему машину, автоматически выполняющую поставленные перед ней задачи, пока жизнь проходит мимо? Руби Уэкс предлагает решение для многих современных проблем – осознанность, или умение замечать собственные мысли и чувства, чтобы проживать каждую минуту.

Эта остроумная, мудрая и понятная книга рассказывает, как и почему обычные люди могут изменить свою жизнь к лучшему. В ней собраны советы для родителей, детей, подростков, а также приводится шестинедельный курс по развитию осознанности.

Для всех, кто стремится сделать свою жизнь здоровее и счастливее.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Руби Уэкс «Быть собой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
284 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-00146-564-5
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip