Пиши и говори! Сторителлинг как инструмент для счастья и бизнеса

текст
2,8
33 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сторителлинг – это сильный рычаг воздействия на читателя. Искренние истории лучше всех маркетинговых формул прокладывают путь доверия к тому, кто говорит и о чем говорит. Есть в технике сторителлинга один важный момент нужно так рассказать свою личную историю, чтобы она была полезна другим, чтобы опыт, которым делится рассказчик, принесли эффект сопричастности, востребованности, мотивированности. Как добиться такого эффекта? Быть искренним, убедительным и кратким. В книге вы найдете индивидуальную программу тренировок ораторского мастерства «Прокачай навыки сторителлинга за 30 дней» – это план занятий, цель которых совершенствовать мастерство публичного выступления на трех уровнях. И главное – вы научитесь правильно говорить: ставить верные ударения, избегать слов-паразитов, придумывать интересные образы, красноречиво рассказывать истории о себе и любимом деле, а если этого требует ситуация, вовремя ввернуть безобидное матерное словечко. Автор научит вас говорить, чтобы быть счастливым и успешным!

Книга обманула мои ожидания.


О сторителлинге в книги очень мало что сказано. Книга больше о грамотной речи и правильных ударения. Так же автор очень много рассказывает о себе и своих тренингах. Потраченные деньги и время.

Книга не о сторителлинге, а об искусстве выступать.

Это еще можно было бы как-то понять, если бы не навязчивая реклама от автора и мракобесие типа – от мата у девушек растут волосы в неположенных местах… И это в жанре нон-фикшн!

Книга посвящена искусству выступать на публике, речевой грамотности, ораторскому мастерству. Она учит нас правильно говорить, но не сторителлингу в его чистом виде. Читается легко, это плюс. Очень много инфо в стиле классической психологии: как себя вести в зависимости от полового различия и тп. Если такое нравится, то кладите её в свой чемодан, и куда-нибудь в глубинку…

Название книги не соответствует её содержанию.


В книге много полезной информации о том как грамотно общаться, подготовиться к публичному выступлению правила переписки и т.д. но похоже, что автор немного не понимает, что такое направление сторителлинг и вводит читателя в заблуждение.


не рекомендую, обман

Эту книгу стоило назвать «пиши и говори о своем снобизме, попутно обучая всех правильно расставлять ударения»

Ну серьезно 346 стр о том как ужасно все в современном мире с ударениями?

И вроде понятно, что это рекламная брошюра курса от автора книги, но при этом вообще не понятно чему меня там научат. Расставлять ударения?


Сторителлингу вроде одну главу, ради приличия, посвятили. Но тоже не углубляясь.

Читать книгу неприятно и бесполезно. Какой-то эмоциональный выброс автора о несовершенстве этого мира

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сторителлинг – это сильный рычаг воздействия на читателя. Искренние истории лучше всех маркетинговых формул прокладывают путь доверия к тому, кто говорит и о чем говорит. Есть в технике сторителлинга один важный момент нужно так рассказать свою личную историю, чтобы она была полезна другим, чтобы опыт, которым делится рассказчик, принесли эффект сопричастности, востребованности, мотивированности. Как добиться такого эффекта? Быть искренним, убедительным и кратким.

В книге вы найдете индивидуальную программу тренировок ораторского мастерства «Прокачай навыки сторителлинга за 30 дней» – это план занятий, цель которых совершенствовать мастерство публичного выступления на трех уровнях.

И главное – вы научитесь правильно говорить: ставить верные ударения, избегать слов-паразитов, придумывать интересные образы, красноречиво рассказывать истории о себе и любимом деле, а если этого требует ситуация, вовремя ввернуть безобидное матерное словечко. Автор научит вас говорить, чтобы быть счастливым и успешным!

«Пиши и говори! Сторителлинг как инструмент для счастья и бизнеса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-118582-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip