Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет

текст
5,0
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги помогают бороться с жизненными трудностями. Психологи Международного союза сказкотерапевтов создали специально для детей сборник рассказов, основанных на реальных жизненных ситуациях. Ребёнку для нормального психического развития просто необходим пример сверстников – таких же взрослеющих ребят, которые прошли второе психологическое рождение в 6 лет и приближаются к «первой точке взрослости» – своему 10-летию. Правдивые, искренние, увлекательные истории обычных детей не оставят равнодушным вашего сына или дочь, подскажут ответы на многие сложные вопросы. Как победить страхи и сомнения, пережить предательство, преодолеть болезнь и одиночество? В чём секрет любви и дружбы? Как найти общий язык с родителями и учителями? Читайте, обсуждайте, делитесь своими рецептами живительного «нектара для души»! Для младшего школьного возраста.

Книга оказалась интересна не только ребенку, но и мне. Благодаря совместному чтению и обсуждению содержание я лучше узнала своего ребенка. Ещё один плюс - то, что ребенок наконец стал рассказывать о том, что происходит в школе и какие ситуации в классе у них уже были. Хотя раньше я не могла и слова вытянуть из него.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги помогают бороться с жизненными трудностями. Психологи Международного союза сказкотерапевтов создали специально для детей сборник рассказов, основанных на реальных жизненных ситуациях. Ребёнку для нормального психического развития просто необходим пример сверстников – таких же взрослеющих ребят, которые прошли второе психологическое рождение в 6 лет и приближаются к «первой точке взрослости» – своему 10-летию. Правдивые, искренние, увлекательные истории обычных детей не оставят равнодушным вашего сына или дочь, подскажут ответы на многие сложные вопросы. Как победить страхи и сомнения, пережить предательство, преодолеть болезнь и одиночество? В чём секрет любви и дружбы? Как найти общий язык с родителями и учителями? Читайте, обсуждайте, делитесь своими рецептами живительного «нектара для души»!

Для младшего школьного возраста.

«Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
197 стр. 79 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-108663-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip