16+
текст

Объем 17 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Брак и дети

Брак и дети

текст
4,5
2 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Доктор, она не хочет детей. А я – очень! – Доктор, после рождения ребенка я ему больше не интересна. Боюсь измены… Декрет – это тоже работа? Ребенок на стороне – беда? Бесплодие – конец счастью? Женщина с малышом – никому не нужна? У врача-психотерапевта и сексолога Артема Толоконина есть ответы даже на самые сложные вопросы. Партнер не готов к браку или зачатию – да, это трудно для вас, но у его состояния явно есть причины. Не давите, постарайтесь понять и поддержать человека, которого любите. Подумайте, не торопитесь ли вы, возможно, вы неосознанно повторяете чужой сценарий. Будьте честны с собой и партнером, а решиться на это вам поможет Артем Толоконин.

Брак и дети! Этот момент для многих дам оказался очень болезненным. Именно для дам… Потому что связь с мужчиной приносит женщине тревогу, чтоб не забеременеть случайно. Потому что в основном на 1-м месте стоит любовь и секс и желание удачно выйти замуж и иметь надёжного благосостоятельного мужчину для обеспечения семьи. Это выбирает Женщина. Но женщину чаще всего не интересует что выбирает Мужчина! Готов ли он потерять свою свободу и лезть в «каббалу» только из-за итого, что дама мечтает его заполучить. А ещё если дама говорит о не запланированное случайной беременности… Себя предлагает да ещё и свое чадо.. И свою любовь и свое тело… И всю свою жизнь.... Не интересуясь надо ли ему это вообще? И именно с этой женщиной! Готов ли он к этому? На, мужчина, мы все твои! А мужчина хотел просто понаслажлаться и не готов ни к чему, кроме безответственности… Может некоторые из них до конца и не понимают чем заканчиваются развлечения в постели с женщиной. Ведь бывают случаи в реале, что мужчина, узнав о беременности женщины больше к ней не приходит. Очень Грустное зрелище от слез и горя влюблённой одинокой разочарованный женщины с ребёнком на руках без поддержки Мужчины!Благодарю за информацию автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Доктор, она не хочет детей. А я – очень!

– Доктор, после рождения ребенка я ему больше не интересна. Боюсь измены…

Декрет – это тоже работа? Ребенок на стороне – беда? Бесплодие – конец счастью? Женщина с малышом – никому не нужна? У врача-психотерапевта и сексолога Артема Толоконина есть ответы даже на самые сложные вопросы.

Партнер не готов к браку или зачатию – да, это трудно для вас, но у его состояния явно есть причины. Не давите, постарайтесь понять и поддержать человека, которого любите. Подумайте, не торопитесь ли вы, возможно, вы неосознанно повторяете чужой сценарий. Будьте честны с собой и партнером, а решиться на это вам поможет Артем Толоконин.

Книга Артема Толоконина «Брак и дети» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
17 стр. 2 иллюстрации
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip