16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Сезон ведьмы

Сезон ведьмы

текст
3,9
461 оценка
Нет в продаже

О книге

Сабрина – дочь колдуна и простой смертной и поэтому принадлежит сразу двум мирам. С детства она жила двойной жизнью: ходила в обычную школу и дружила с обычным парнем Харви, но в то же время под присмотром своих тетушек-ведьм тренировалась в заклинаниях. Однако в свой шестнадцатый день рождения девушка должна или принять темное крещение, посвятив жизнь служению Темному повелителю, или выбрать обычный мир и расстаться с магией. Сабрине очень хочется стать могущественной, бессмертной ведьмой, но… Как же бросить Харви и своих лучших друзей? И только попав в смертельную ловушку, девушка понимает, чего ей по-настоящему хочется.

Книга мне понравилась. Она полностью оправдывает свою стоимость для фаната данного сериала от Netflix. Автор хорошо передал атмосферу сериала, чувства героев, их переживания. Рекомендую!

Прекрасная трактовка прекрасного сериала. Очень подходящая атмосфера, любимые герои и нескучный сюжет. Не так схож с сюжетом сериала, и это радует.

отличная. вдохновила и впечатлила. хотела прочесть из-за того, сто смотрела сериал. стало интересно насколько близок к книге. герои потрясающие, сюжет тоже

Должно быть каноном, но все персонажи отличались от сериальной версии. Сюжет бредовый, очень скучное повествование. Слабая книга, не советую.

Я не любитель таких историй, но начала смотреть сериал и он меня покорил. Была рада узнать, что есть книги о Сабрине. Книга легко и быстро читается. Мне понравилось и я купила остальные 2 книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сабрина – дочь колдуна и простой смертной и поэтому принадлежит сразу двум мирам. С детства она жила двойной жизнью: ходила в обычную школу и дружила с обычным парнем Харви, но в то же время под присмотром своих тетушек-ведьм тренировалась в заклинаниях.

Однако в свой шестнадцатый день рождения девушка должна или принять темное крещение, посвятив жизнь служению Темному повелителю, или выбрать обычный мир и расстаться с магией.

Сабрине очень хочется стать могущественной, бессмертной ведьмой, но… Как же бросить Харви и своих лучших друзей?

И только попав в смертельную ловушку, девушка понимает, чего ей по-настоящему хочется.

«Сезон ведьмы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-353-09264-3
Переводчик:
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip