16+
текст

Объем 636 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Осознанность. Ваш новый путь к счастью

Осознанность. Ваш новый путь к счастью

текст
4,1
7 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ирина Попова-Цветаева – один из ведущих российских коучей, бизнес-тренер.Эта книга – уникальная авторская методика, опробованная на опыте многочисленных участников семинаров и бизнес-программ.В книге приведены приемы и практики осознанности, которые позволяют улучшить качество нашей каждодневной жизни, быть полным энергии и позитива каждый день.Рассматривается влияние нейрофизиологии на ресурсное состояние, даются практики управления собой на пяти уровнях осознанности: тело, эмоции, мысли, действия и смыслы.Текст сопровождают наглядные схемы, таблицы, рисунки, помогающие запоминанию информации.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

"КОУЧИНГ" это изложение теории относительности пекарем из ближайшей булочной – на примере своих булок. Все коучеры читают про дхарму (оттуда и осознанность со счастьем)– благо сейчас есть много доступных переводов – понимают что добавить что-либо не в состоянии – присыпают выдержки оттуда бредом из научно-популярной физики – плюс «лукавой» информацией о собственной успешности (а как еще доказать что написанное «работает»?) и вуаля – теория готова. Читаешь и радуешся за автора – красиво загнуто. Прочитал – потом тут же забыл как сон. Совет автору почитать другого такого коучера – Садхгуру – он загибает красивее – учитесь.

Осторожно, много эзотерики! Прежде чем покупать и читать это творение, честно ответьте себе на вопрос, готовы ли настроить вибрации своего биополя на любовь вселенской души.

Если вы как я хотите прочесть новую книгу про mindfulness, то это не то. Слишком много про душу, Вселенную и волны. Напомнило книги Натальи Правдиной из начала 2000-х. Не то чтобы я совсем не верила, что мысли материальны, но ожидала от книги совсем другого.

Одна из лучших книг по теме личностного роста и развития. В ней собраны лучшие практические техники и упражнения по постановке целей, работе с эмоциями, замене деструктивных установок, медитаций.

Сначала прочитала несколько страниц, заинтересовало. Затем купила полную версию. Еще читаю, знакомо многое, и это радует, нашла подтверждение своим знаниям. Подач

а простая, понятная. С удовольствием рекомендую, читаю с карандашом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ирина Попова-Цветаева – один из ведущих российских коучей, бизнес-тренер.

Эта книга – уникальная авторская методика, опробованная на опыте многочисленных участников семинаров и бизнес-программ.

В книге приведены приемы и практики осознанности, которые позволяют улучшить качество нашей каждодневной жизни, быть полным энергии и позитива каждый день.

Рассматривается влияние нейрофизиологии на ресурсное состояние, даются практики управления собой на пяти уровнях осознанности: тело, эмоции, мысли, действия и смыслы.

Текст сопровождают наглядные схемы, таблицы, рисунки, помогающие запоминанию информации.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга И. А. Поповой-Цветаевой «Осознанность. Ваш новый путь к счастью» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
636 стр. 194 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-104308-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip