16+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Похищение Европы

Похищение Европы

текст
3,5
3 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Советский Союз заплатил слишком высокую цену за проведение летне-осенней кампании сорок второго года. Она хоть и стала победоносной, но потери среди людей и военной техники просто невообразимых масштабов. Но и гитлеровская Германия оказалась не в лучшем положении – ей нанесли смертельные раны, от которых почти невозможно оправиться. При всем этом противостояние продолжается и набирает обороты.Гитлер в своем стремлении одержать победу любой ценой все активнее пытается обратиться к потусторонним силам, принося огромные жертвы. Советский Союз заключает Договор о Сосуществовании с Ватиканом.Более двух месяцев противники сохраняли режим относительной тишины на фронтах. Но с каждым днем все ближе момент нового грандиозного столкновения и решительных действий. А кто выйдет победителем в очередной схватке и какую цену придется заплатить за победу, еще только предстоит узнать.

Книга непонятно о чем, нелогичное переплетение сюжетов, нет одной линии повествования, какая то дикая смесь жанров, никому не рекомендую.

Meerison особенно этот религиозный треш.

Дочитал до этой серии и узнал, что мой дед не воевал в гвардии, Б.Б.Городовиеов не командовал девизиями, 110 как дивизия не шла на танки в котором строю с шашками наголо прикрывая переправы на Дону, и не было в Калмыкии 8 героев СССР на 200т. населения, а все прятались по степям и буеракам.... теперь сложно воспринимать все остальное что написал данный автор

Отличная книга ! Ждём продолжения! Советую всем всё серию и не только эту ! Автору: пожалуйста продолжайте писать ! Очень интересно читать ваши произведения!

Книга хорошая, как и все остальные в этой серии. Будем надеяться, что продолжение последует довольно скоро. Так же как и продолжение всех остальных временных линий.

Отличное продолжение серии , да сюжет затягивают , но он все равно гармоничен и очень крут . Думаю ещё осталась одна или две книги до нашей окончательной ,полной Победой .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Советский Союз заплатил слишком высокую цену за проведение летне-осенней кампании сорок второго года. Она хоть и стала победоносной, но потери среди людей и военной техники просто невообразимых масштабов. Но и гитлеровская Германия оказалась не в лучшем положении – ей нанесли смертельные раны, от которых почти невозможно оправиться. При всем этом противостояние продолжается и набирает обороты.

Гитлер в своем стремлении одержать победу любой ценой все активнее пытается обратиться к потусторонним силам, принося огромные жертвы. Советский Союз заключает Договор о Сосуществовании с Ватиканом.

Более двух месяцев противники сохраняли режим относительной тишины на фронтах. Но с каждым днем все ближе момент нового грандиозного столкновения и решительных действий. А кто выйдет победителем в очередной схватке и какую цену придется заплатить за победу, еще только предстоит узнать.

Описание книги

Итальянское государство рушится под натиском Красной Армии, Советский Союз заключает с Ватиканом Договор о Сосуществовании. Разбиты хорватские усташи, несколько стремительных ударов мехкорпусами ОСНАЗ выбивают из войны Венгрию. Высадившись на юге Франции, советские войска неудержимо продвигаются к Парижу.

Все еще надеясь на потустороннюю помощь, Гитлер продолжает приносить массовые жертвы темному богу, а к папскому нунцию в Швейцарии приходит женщина с фальшивыми документами, которая просит католическую церковь принять у нее публичное покаяние. Узнав, кто она на самом деле, Папа Римский решает лично провести этот обряд, поскольку случай действительно беспрецедентный.

Книга Александра Михайловского, Юлии Марковой «Похищение Европы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip