16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Новая жизнь. Боги

Новая жизнь. Боги

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Боги» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, третья книга цикла «Новая жизнь», жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Алекс де Ундо, темный эльф, прежде Александр, землянин, программист. Погиб в результате несчастного случая и воскрес в мире магического средневековья, в котором правит сила и слабому не место. Но если с противниками-магами он, ныне боевой архимаг, способен сразиться на равных, то как справиться с могущественными богами, в сферу интересов которых его затянул водоворот судьбы? Правда, боги и сами не ладят друг с другом: вначале создали противоборствующие фракции, а потом и вовсе развязали между собой масштабную войну за силу, которой напитывает их паства. Может быть, эта междоусобица, если правильно ею воспользоваться, поможет Алексу справиться с богами? А заодно и самому стать богом…Книга 1. Новая жизньКнига 2. ВойнаКнига 3. БогиХан. Рождение легендыyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Asher Fulero / Fall Of The DynastyDoug Maxwell/Media Right Productions / The Bronx is Burning© Серебряков Дмитрий© ИДДК

Отличная серия! С удовольствием прослушал. А после 4-й книги первые 3 прослушал ещё раз. Динамичный сюжет с неожиданными поворотами. Много интересных персонажей. В общем автору 5+, жду от Дмитрия других книг

Классная история, шикарно они обыграли изночального. Окончание отличное, хоть я и думал, что все закончиться не так хорошо. Персонажи интересные, идея тоже классная. Надеюсь писатель и дальше будет нас радовать подобными книгами и историями.

Сюжет интересный, и первую книгу еще можно было слушать, несмотря на множество бессмысленных диалогов, но чем дальше, тем больше повествование скатилось к какому-то бреду, написанному подростком. А тема беспокойного писюна и решение его проблем становится главной. Возможно кому то это интересно. Купила всю серию, но продолжать слушать нет желания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Боги» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, третья книга цикла «Новая жизнь», жанр LitRPG, боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Алекс де Ундо, темный эльф, прежде Александр, землянин, программист. Погиб в результате несчастного случая и воскрес в мире магического средневековья, в котором правит сила и слабому не место. Но если с противниками-магами он, ныне боевой архимаг, способен сразиться на равных, то как справиться с могущественными богами, в сферу интересов которых его затянул водоворот судьбы? Правда, боги и сами не ладят друг с другом: вначале создали противоборствующие фракции, а потом и вовсе развязали между собой масштабную войну за силу, которой напитывает их паства. Может быть, эта междоусобица, если правильно ею воспользоваться, поможет Алексу справиться с богами? А заодно и самому стать богом…

Книга 1. Новая жизнь

Книга 2. Война

Книга 3. Боги

Хан. Рождение легенды

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Asher Fulero / Fall Of The Dynasty

Doug Maxwell/Media Right Productions / The Bronx is Burning

© Серебряков Дмитрий

© ИДДК

Аудиокнига Дмитрия Серебрякова «Новая жизнь. Боги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 14 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip