16+
текст

Объем 204 страницы

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Системный бизнес. Лидер и команда

Системный бизнес. Лидер и команда

текст
5,0
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Многие предприниматели начинают свое дело, чтобы обрести свободу. Но через несколько лет они обнаруживают себя в заложниках собственного бизнеса. Работы на 80 и более часов в неделю, деньги «сливаются» непонятно куда, обязательств выше крыши – некогда остановиться даже на время отпуска. Эта книга – первый шаг к вашей свободе в бизнесе. Автор – человек, который не просто прошел путь от рядового наемного сотрудника до собственника двух успешных компаний. Он выполняет в них роль владельца: занимается стратегическим развитием, открывает филиалы, развивает личный бренд и так далее. Другими словами, он не «тушит пожары» и не делает за своих сотрудников их работу. Почему? Потому что Евгений Фролов выстроил системный бизнес. На страницах этой книги вы найдете подробную карту пути, по которому вы также придете к такому результату. Не откладывайте чтение – сделайте первый шаг к системному бизнесу сейчас.

Очень полезная книга, для тех кто сам бьётся один. После прочтения сразу приходит

понимание в какую сторону следует двигаться! Как бы было прекрасно, если бы такая книга попалась в руки на начальных этапах построения бизнеса, сколько бы ошибок можно было избежать.

Полезная книга не только для начинающих предпринимателей.

А, в первую очередь, для тех, кто уже «наелся» по уши бесконечным разгребанием завалов и тушением пожаров. А таких в малом бизнесе большинство :).

Что еще в плюс – автор щедро делится своими личными «находками»и ноу-хау.

Хотел бы сказать, что книга написана на высшем уровне, понятным языком и так, что читаешь и реально задумываешься, что все можно решить. Очень крутые данные про лидеров, про функции владельца. Мне это открыло глаза на многое.

Советую к прочтению

Прочитал книгу в феврале)) Хочу сказать честно, что эта книга первая моя со школы, я раньше не читал, думал видео на ютюбе лучше. Когда начал читать, чувствовал легкость, не мог оторваться. Книга меня мотивировала, мне хотелось воплощать все, и заряд энергии который я получал передавал сотрудникам, а инструменты управления, которые описал Евгений стали ближе и понятней. Когда оставалось немного, я заметил что начал растягивать, подсознательно не хотел что бы она кончилась. После этой книги я начал искать с жаждой продлить те ощущения которые получил)) Я уже прочитал 4 книг и это я считаю благодаря этой книге!

Прочла за день. Автор описывает все болезни роста маленького бизнеса. Все описанные проблемы отозвались в моем сердце, т.к. я лично прошла через них. Все описанные решения подобраны верно

Катя привет! ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие предприниматели начинают свое дело, чтобы обрести свободу. Но через несколько лет они обнаруживают себя в заложниках собственного бизнеса. Работы на 80 и более часов в неделю, деньги «сливаются» непонятно куда, обязательств выше крыши – некогда остановиться даже на время отпуска.

Эта книга – первый шаг к вашей свободе в бизнесе. Автор – человек, который не просто прошел путь от рядового наемного сотрудника до собственника двух успешных компаний. Он выполняет в них роль владельца: занимается стратегическим развитием, открывает филиалы, развивает личный бренд и так далее. Другими словами, он не «тушит пожары» и не делает за своих сотрудников их работу. Почему? Потому что Евгений Фролов выстроил системный бизнес. На страницах этой книги вы найдете подробную карту пути, по которому вы также придете к такому результату. Не откладывайте чтение – сделайте первый шаг к системному бизнесу сейчас.

«Системный бизнес. Лидер и команда» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
204 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1596-9
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip