16+
текст

Объем 263 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения

Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения

текст
3,7
10 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проблемы со здоровьем, нехватка денег, сложности в отношениях, неприятности на работе… На первый взгляд не связанные понятия на самом деле сплетены в единый тугой узел. Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложных жизненных ситуаций, который помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни. С помощью этой книги вы сможете составить матрицу судьбы по дате рождения и, определив сильные стороны своей личности, найти, в чем заключается ваше истинное призвание. В этом вам поможет первая часть книги – «Познай себя». Что делать с новыми знаниями, как с помощью матрицы судьбы скорректировать судьбу, понять, в каком направлении двигаться, чтобы реализовать себя, стать по-настоящему счастливым и успешным человеком, – об этом автор подробно говорит во второй части, «Исправь судьбу».

вы просто не представляете, как я её ждала! Ребята!Берите и считайте! Здесь всё так разжёвано, что не понять просто нельзя. Даны и ключи Проверьте свои отношения, найдите причины разрыва, ухудшения здоровья, краха в карьере, Заодно узнаете «а почему у подпуги всё круто!». Это такое руководство к действию и переосмыслению, какого вы нигде не найдёте. Потому что он настроено только на вас. Приятного чтения и открытий!

Здравствуйте! Большое спасибо за развернутый отзыв и высокую оценку. Мы рады, что книга вам нравится.

Благодарю автора за создание новой, второй книги! это не просто- собрать свой опыт и изложить в книгу! Изучив первую книгу, я стала консультантом по предназначению. с удовольствием читаю вторую. Здесь все как я люблю- и личная история, и структурированная четко изложенная инструкция по применению метода! Это реально код к расшифровке предназначения!! Благодарю всех причастных за этот труд!!!

Добрый день! Спасибо за обратную связь о книге. Нам важно знать мнение наших читателей.

Проходила курс по нумерология у Камышевой. Поняла,что она не даёт тех знаний, которые заявляет. Спасибо, что мне посоветовали В. Фея!!!! Те же энергии, ключи, но объяснение шикарное!!!! Жаль, что не знала раньше про книгу и этого замечательного человека!!!

Невероятная книга для тех, кто ищет своё предназначение, свои пути решения проблем и самое главное! Ищет ПРИЧИНУ. Потому что именно она и решает нашу жизнь, нашу карму, нашу программу судьбы. Можно даже проверить по формулам всех своих родственников и друзей, и понять почему у них в жизни так. Либо проанализировать ваши отношения! К покупке ОБЯЗАТЕЛЬНО! Рекомендую!

Осталось смутное впечатление после прочтения. Вроде бы и много всего написано, а в то же время как-то поверхностно что ли… В таблице болезней приведены не все цифры (по 22 энергиям), а только те, которые получились исходя из примера, а где брать остальные осталось загадкой. Не спорю, может с первого раза усвоилось мало информации, может книгу нужно прочитать ещё раз и она покажет себя в совершенно ином свете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проблемы со здоровьем, нехватка денег, сложности в отношениях, неприятности на работе… На первый взгляд не связанные понятия на самом деле сплетены в единый тугой узел.

Врач и клинический психолог Владимир Фей разработал уникальный метод диагностики сложных жизненных ситуаций, который помогает человеку узнать свое истинное предназначение в жизни. С помощью этой книги вы сможете составить матрицу судьбы по дате рождения и, определив сильные стороны своей личности, найти, в чем заключается ваше истинное призвание. В этом вам поможет первая часть книги – «Познай себя».

Что делать с новыми знаниями, как с помощью матрицы судьбы скорректировать судьбу, понять, в каком направлении двигаться, чтобы реализовать себя, стать по-настоящему счастливым и успешным человеком, – об этом автор подробно говорит во второй части, «Исправь судьбу».

«Код предназначения. Коррекция судьбы по дате рождения» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
263 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-107853-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip