16+
текст

Объем 570 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня

Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня

текст
3,8
11 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам не кажется странным, что при стремительном развитии прогресса медицина не только не совершенствуется должным образом, но и становится менее эффективной? Буквально каждый год появляется новая смертельная болезнь, а врачи разводят руками. А количество опасных заболеваний только увеличивается.Биохимик и врач натуропат Марва Огаян в соавторстве с врачом-натуротерапевтом Вартаном Оганяном предлагает свое видение того, какой должна быть современная медицина и как сделать ее более эффективной.Современный человек обладает слишком поверхностными знаниями о медицине как таковой. Он не чувствует природных биоритмов, не умеет вовремя обнаружить признаки болезни и своевременно восстановить равновесие в своем организме. Но это можно исправить. Из книги вы узнаете, как предотвратить развитие серьезных недугов у себя и своих близких, а в случае их возникновения предпринять необходимые меры, жить долго, счастливо и в гармонии с миром. Если вы действительно заботитесь о своем здоровье и хотите знать больше о своем теле, эта книга для вас!

Книга, написана человеком с медицинским образованием, еще и биохимиком впридачу, а не каким-то дилетантом и шарлатаном, требует не поверхностного чтения, а вдумчивого и не один раз. Можно не соглашаться с автором, придерживаться своего мнения,требовать медицинских исследований, только никто исследования эти проводить не будет. Фармакологическим кампаниям здоровые люди не нужны. Хотите работать на аптеки? Это ваш выбор. Но у тех кто этого не хочет тоже должен быть выбор.

Для читателей, которые верят, что организм способен к самовосстановлению, если ему не мешать.


Главным злом здоровья представлен гной, и описаны органы где он может скапливаться незаметно, что впоследствии может вылиться в болезнь. Приводится методика очищения, которая может помочь избавиться от болезней.

Рекомендован образ жизни, который может предотвратить болезни.


Знаю лично семью, которая придерживается предложенной методикой, их дети почти не болеют.


Рекомендую для прочтения, чтобы получить точку зрения, альтернативную современной медицине.

Люди которые пишут негативные отзывы не дочитали книгу до конца и не проверяли на практике описанные в книге методы оздоровления организма. И высказывают своё мнение, которое основано в большей степени на эмоциях.


Я проверил на практике описанный метод оздоровления, и очень рад этому. Экономя на лекарствах и улучшение качества жизни вот настоящий результат от прочтения!

Третье и вдумчивое прочтение этой книги и точное следование рекомендациям помогло мне кардинально изменить свой образ жизни. Я и раньше задумывалась об исключении из своего рациона питания животной пищи, после первого прочтения провела 42-х дневное очищение на рекомендованных Марвой травах и соке фруктов, в итоге значительно улучшилось самочувствие. Причем я делала это работая, активно двигаясь, строя личную жизнь. Это помогло исключить мясо птицу и молоко. Просто не хочется, даже когда готовлю близким. Потом читала еще раз, 4 раза провела чистку печени по Блэку, читала еще книги о здоровом питании и сыроедении. Затем провела еще 42 дня уже на условном голодании и 2 чистки печени еще. Меня не узнают на работе-так я изменилась. Минус 16 кг, стройна как в юности, цвет лица-персик, глаза горят, и теперь правильно выхожу, на соках, как нужно,это очень важно. Стала Вегетарианкой-наполовину сыроедкой. Восстановился цикл.

Мы-то, что мы чувствуем, думаем и едим.

Мы -простые люди-не можем изменить экологию, но мы можем изменить свой образ жизни! Поедая мертвое мясо больных животных (у меня брат работает ведущим зоотехником в крупной сх организации и поэтому я реально знаю-чем кормят сейчас КРС), птиц (то же самое, даже хуже), и рыб, мясо которых наполовину уже состоит из яда, нелепо мечтать о здоровье.

НО каждый выбирает и решает сам-это его право.

Спасибо Авторам этой замечательной Книги, которая помогла мне измениться!!!

Я 21 день придерживалась условного голодания . затем восстанавливалась , не всегда строго следуя режиму. К чему все это я пишу, а к тому , что даже такой режим принес мне пользу. Доказательство: я пришла к терапевту с анализами и 2-мя кардиограммами до и после и он, проанализировав их сказал, что вторая кардиограмма лучше и д р анализы тоже, а у меня мерцательная аритмия, А/Д и еще есть болячки.( о моем режиме он ничего не знал) . Делайте вывод, я свой уже сделала. Мне 84 г. Решила дальше периодически проводить восстановление по Оганян, ее метод самый щадящий, из тех, что я испробовала и травы вы можете подбирать с упором на свои проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вам не кажется странным, что при стремительном развитии прогресса медицина не только не совершенствуется должным образом, но и становится менее эффективной? Буквально каждый год появляется новая смертельная болезнь, а врачи разводят руками. А количество опасных заболеваний только увеличивается.

Биохимик и врач натуропат Марва Огаян в соавторстве с врачом-натуротерапевтом Вартаном Оганяном предлагает свое видение того, какой должна быть современная медицина и как сделать ее более эффективной.

Современный человек обладает слишком поверхностными знаниями о медицине как таковой. Он не чувствует природных биоритмов, не умеет вовремя обнаружить признаки болезни и своевременно восстановить равновесие в своем организме. Но это можно исправить. Из книги вы узнаете, как предотвратить развитие серьезных недугов у себя и своих близких, а в случае их возникновения предпринять необходимые меры, жить долго, счастливо и в гармонии с миром. Если вы действительно заботитесь о своем здоровье и хотите знать больше о своем теле, эта книга для вас!

Описание книги

Эта книга адресована людям всех возрастов, всех национальностей, специальностей, любого социального и политического статуса. Она написана для ликвидации неосведомленности и заблуждений в области медицины. Ведь медицина – это не только специальность, а прежде всего человеческое знание самого себя, позволяющее адаптировать свою жизнь и жизнь своих детей к биоритмам земной Природы и Космоса. Это знание помогает правильно ориентироваться в социуме и Природе, быть счастливым и здоровым, а в случае болезни понимать ее закономерности и исправлять нарушенное равновесие. Книга дает основные сведения и понятия о том, что такое здоровье и болезнь, в чем кроются причины самых различных недугов, как можно их предотвратить, ликвидировав эти причины. «Ваше здоровье – в ваших руках!» – и это так на самом деле. Умейте быть здоровыми и не зависеть от врачей, лекарств и аптек!

Дополненное и переработанное издание.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Книга Марвы Оганяна, Вартана Оганяна «Экологическая медицина. Будущее начинается сегодня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
570 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-113665-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip