12+
текст

Объем 223 страницы

2019 год

12+

Здоровье и красивая фигура после 50

текст
4,0
16 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Гордовский – автор популярного блога о здоровье на YouTube и Яндекс.Дзен, человек, который однажды просто захотел быть здоровым, сильным и красивым. В своей дебютной книге «Здоровье и красивая фигура после 50» Алексей, делясь опытом, разложит по полочкам все аспекты построения красивой фигуры после 50 лет: как наладить режим дня, как составить план тренировок, как правильно питаться и как найти стимул заняться собой, несмотря на устоявшийся график жизни. В книге вы найдете ответы на следующие вопросы:• Как найти мотивацию и силы заниматься спортом после 50 лет?• Какие упражнения вам подойдут при заболеваниях и противопоказаниях?• Каким должно быть питание, чтобы уходил жир?• Как перестать стесняться и пойти в тренажерный зал?

До г-на Гордовского самым везучим стрелкам удавалось поразить только две бегущие мишени с одного выстрела. Он же умудрился одной фитнес-гантелькой завалить сразу три! Первая – взрыть нишу до селе почти некопанную: фитнес для «не очень» молодых (возрастная категория от 40-50-ти и выше). Вторая – взмыть на волну актуальности, взбаламученную неожиданным появлением из глубин муниципальной службы соцзащиты такого института, как «московское долголетие». «Долголетам» нужен свой фитнес-гуру! И он у них – есть! Третья – пенсионная реформа. Людям сказали, что работать теперь предстоит до, практически, границы биологического существования, но не сказали: как дожить. Оказывается, есть способ дотянуть; и этот способ знает Алексей Гордовский.

И что самое замечательное – для осуществления «волшебства» не нужно ничего, кроме 1) себя самого; 2) своего искреннего желания (и мотивации, конечно же – без этого и в магазин не сбегать нынче); 3) мудрого отношения к собственному здоровью. Есть у Алексея и дельные советы по режиму и постадийности наращивания нагрузок; есть и рекомендации по диспансерному монитору андрологического плана (хотя здесь вкрадывается некий элемент мизогинии: для гинекологии таких советов нет, и это надо подысправить).

В общем: если вы желаете добраться до финиша профессиональной славы не на грани "переходного "(с этого света – на тот) состояния, а – наоборот – взбодрившимся и похорошевшим – это книга для вас.

Замечательная книга, как для начинающих вести здоровый образ жизни,так и для более продвинутых!Прчерпнул пного нового. Респект и уважение автору

Ну вообще это не полноценная книга, а сборник статей. На полноценное руководство конечно не претендует, многие темы не освещены. Некоторые идеи дублируются по нескольку раз на протяжении всего текста. Сама вёрстка тоже не очень удачная, некоторые темы заканчиваются одной строкой вверху страницы, а дальше пустое пространство до конца страницы. Иллюстрации огромные, скорее всего для объема книги. Из плюсов отмечу мотивационный эффект книги, доходчивый и простой язык, забавные шутки. Конечно без изображения физической формы автора на обложке, книга бы навряд ли была толчком к регулярным занятиям физкультурой. Цена на мой взгляд завышена, не тянет на полноценную книгу.

доводы автора очень мотивируют, приятно поддержать такого автора покупкой. но с точки зрения книги, это не книга а набор заметок, в большинстве глав не хватает иллюстраций и последовательности подачи. заметки просто отсортированы по теме. видимо это сценарии влога. так или иначе, для своей стоимости книга недооформлена. да и не книга даже, а набор заметок. ну и цена у не не цена книги, а донат автору. в целом мотивирует к занятиям и это наверное самое главное

Тоже купил книжку, потому что: 1) Автора давно знаю. 2) Мысли автор излагает логично и максимально просто. Книга сейчас в процессе чтения, но уже понятно направление для развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Гордовский – автор популярного блога о здоровье на YouTube и Яндекс.Дзен, человек, который однажды просто захотел быть здоровым, сильным и красивым. В своей дебютной книге «Здоровье и красивая фигура после 50» Алексей, делясь опытом, разложит по полочкам все аспекты построения красивой фигуры после 50 лет: как наладить режим дня, как составить план тренировок, как правильно питаться и как найти стимул заняться собой, несмотря на устоявшийся график жизни. В книге вы найдете ответы на следующие вопросы:

• Как найти мотивацию и силы заниматься спортом после 50 лет?

• Какие упражнения вам подойдут при заболеваниях и противопоказаниях?

• Каким должно быть питание, чтобы уходил жир?

• Как перестать стесняться и пойти в тренажерный зал?

Книга Алексея Гордовского «Здоровье и красивая фигура после 50» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
223 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117446-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip