12+
текст

Объем 380 страниц

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Стратегия блицкрига

Стратегия блицкрига

текст
3,7
3 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Противостояние Комитета и владеющих аппаратурой переноса преступников-«ковбоев» в мире Асалентае продолжается. И теперь удача – не на стороне «ковбоев». В ночь свадьбы начальника их базы Алана Деметира, известного в Асалентае под именем барона Теладора, и местной красавицы аристократки враги переходят границу и начинают победное шествие «на полночь». Одно за другим падают королевства севера. Однако до полной победы начальнику отдела подготовки Василию Бердину и его друзьям и союзникам очень далеко – ведь впереди земли могущественной Империи…

Читать легко и приятно,нормальный сюжет , есть желание перечитывать,хотелось бы ,но не могу найти продолжения, если кто знает -помогите найти

История о том, как всё может быть, если кто-то хитрит. Тренировка, осторожность, планирование и то к каким неожиданным последствиям это приводит, столкнувшись с реальностью. Прочитал легко. Желание читать продолжение не пропало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Противостояние Комитета и владеющих аппаратурой переноса преступников-«ковбоев» в мире Асалентае продолжается.

И теперь удача – не на стороне «ковбоев».

В ночь свадьбы начальника их базы Алана Деметира, известного в Асалентае под именем барона Теладора, и местной красавицы аристократки враги переходят границу и начинают победное шествие «на полночь».

Одно за другим падают королевства севера.

Однако до полной победы начальнику отдела подготовки Василию Бердину и его друзьям и союзникам очень далеко – ведь впереди земли могущественной Империи…

Книга Алексея Фомичева «Стратегия блицкрига» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-42786-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip