12+
текст

Объем 221 страница

2018 год

12+

Каждый выбирает свой путь

текст
2,8
7 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда разочарования и боль столь велики, что кажется, будто ты находишься в безвыходной ситуации. Если вы когда-либо испытывали похожие чувства или испытываете их сейчас, эта книга – для вас. Немногие люди способны поделиться подлинной историей своей жизни. Лиза ТерКерст искренне делится рассказом о прохождении через самый трудный период в своей жизни, и ее опыт, близкий каждому, заставит прослезиться и пересмотреть свои взгляды на жизнь. С поразительной откровенностью автор поднимает вопрос о порой огромной разнице между жизнью, которая нам выпала на долю, и той, о которой мечтали. Она помогает нам понять, что мрачный колодец боли, разочарования и уныния не может сравниться по глубине с бездонным колодцем надежды, радости и преображения. Автор не только учит нас, как лучше подготовиться к жизненным бурям и битвам, но и иллюстрирует на собственном опыте, как можно успешно бороться с трудностями в самые тяжелые времена своей жизни. Читая эту книгу, невозможно не почувствовать громадный прилив сил.

Потрясающая книга! Живительный источник, дарующий надежду жить. Вдохновлявшая история начала новой жизни и обретения истины. Рекомендую!

Есть книги, которые ждут своего часа. И эта книга одна из них. Купила два года назад начала читать и бросила. И спустя два года, случайно опять ее открыла и поняла, что она все же неслучайно ко мне попала в зтот сложнешйий период моей жизни. Книга очень глубокая, сильная, способная внутри сделать щелчок, меняющую жизнь.

Однозначно рекомендую книгу, единственное, ее настоящий вкус поймут только те, кто на краю и не видят выхода и те, кто близок Богу.

Если у Вам кажется, что в Вашей жизни ужасный период, все идет не по плану и не знаете куда двигаться, то обязательно к прочтению!

Я не смогла это читать. Буквально заставляла себя. Вся книга просто пронизана церковными фразами и цитатами из Библии. Думала, это книга по психологии, с это очередная история с канала Спас. А я ещё сдуру купила аж 2 разные книги этого автора. Разочарована. Хоть бы где то в аннотации писали…

Инна Мериченко, добрый день! Если эти книги у Вас еще остались, я могу у Вас их купить. Напишите на почту, договоримся radugaart.helen@yandex.ru

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда разочарования и боль столь велики, что кажется, будто ты находишься в безвыходной ситуации. Если вы когда-либо испытывали похожие чувства или испытываете их сейчас, эта книга – для вас.

Немногие люди способны поделиться подлинной историей своей жизни. Лиза ТерКерст искренне делится рассказом о прохождении через самый трудный период в своей жизни, и ее опыт, близкий каждому, заставит прослезиться и пересмотреть свои взгляды на жизнь. С поразительной откровенностью автор поднимает вопрос о порой огромной разнице между жизнью, которая нам выпала на долю, и той, о которой мечтали. Она помогает нам понять, что мрачный колодец боли, разочарования и уныния не может сравниться по глубине с бездонным колодцем надежды, радости и преображения.

Автор не только учит нас, как лучше подготовиться к жизненным бурям и битвам, но и иллюстрирует на собственном опыте, как можно успешно бороться с трудностями в самые тяжелые времена своей жизни. Читая эту книгу, невозможно не почувствовать громадный прилив сил.

Книга Лизы ТерКерст «Каждый выбирает свой путь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117721-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip