16+
текст

Объем 201 страница

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Доктор, это секс, дружба или любовь? Секреты счастливой личной жизни от психотерапевта

Доктор, это секс, дружба или любовь? Секреты счастливой личной жизни от психотерапевта

текст
4,3
47 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный человек не верит в любовь. В этом вопросе он недалеко ушел от своих далеких предков с мифологизированным сознанием. Он просто знает, что это чувство обязательно рано или поздно придет в его жизнь. Тогда почему же мы ежедневно сталкиваемся с таким большим количеством проблем?Любовь, взаимопонимание, душевная и духовная близость – определяющие факторы в судьбе каждого из нас. Романтики скажут, что без страданий чувства просто не имеют смысла. С другой стороны, счастлив только тот человек, которого любовь окрыляет, а не повергает в тоску и уныние.В своей книге «Доктор, это секс, дружба или любовь? Секреты счастливой личной жизни от психотерапевта» Юрий Вагин отвечает на вопросы, связанные с отношениями. Психотерапевт с огромным стажем пытается понять, какими мотивами руководствуются влюбленные, в чем видят суть чувств, как относятся к своим избранникам.Книга будет полезна всем, кто хочет разобраться в непонятных и непростых отношениях с близкими, и изменить их в лучшую сторону. Ведь любовь – это всегда счастье.

Замечательная книга. Помогла разобраться с некоторыми проблемами. Теперь я смотрю на жизнь со всем с другой стороны и это круто. Книга читается легко,много юмора и все понятно.

Прочитала книгу на одном дыхании. Дерзкая, юморная , полная полезных советов! Временами узнавала себя и сожалела о сделанных ошибках. Упущено много времени, но постараюсь исправить! Спасибо, Юрий!

Прочитала в эл.виде на Литрес-Библиотеке – тут же пошла покупать бумажный вариант. Потому что как и предыдущие 2 книги Юрия Вагина – ее стоит перечитывать хотя бы раз в полгода. Однозначно рекомендую!

Да, никаких готовых решений (я не припомню, чтобы врачи-психиатры, психотерапевты и психологи их давали и у их работы такая цель) – зато масса идей для размышлений.

Потрясающая книга. Во всех смыслах этого слова. Если бы я прочла её 20 лет назад, в моей жизни все давало ь бы мне легче. Но и сейчас не поздно. Спасибо, Юрий Вагин. От всей души спасибо!

Для меня книга неоднозначная. Короткие ироничные зарисовки на тему любви, секса, отношений. Готовых решений нет, но есть направления мысли-интересные, свежие. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Современный человек не верит в любовь. В этом вопросе он недалеко ушел от своих далеких предков с мифологизированным сознанием. Он просто знает, что это чувство обязательно рано или поздно придет в его жизнь. Тогда почему же мы ежедневно сталкиваемся с таким большим количеством проблем?

Любовь, взаимопонимание, душевная и духовная близость – определяющие факторы в судьбе каждого из нас. Романтики скажут, что без страданий чувства просто не имеют смысла. С другой стороны, счастлив только тот человек, которого любовь окрыляет, а не повергает в тоску и уныние.

В своей книге «Доктор, это секс, дружба или любовь? Секреты счастливой личной жизни от психотерапевта» Юрий Вагин отвечает на вопросы, связанные с отношениями. Психотерапевт с огромным стажем пытается понять, какими мотивами руководствуются влюбленные, в чем видят суть чувств, как относятся к своим избранникам.

Книга будет полезна всем, кто хочет разобраться в непонятных и непростых отношениях с близкими, и изменить их в лучшую сторону. Ведь любовь – это всегда счастье.

Описание книги

Стоит зайти речи о любви, современный человек забывает о рациональности, легко впадает в очарование, погружается в мир древних мифов и уютных сказок, старается перенести их в реальную жизнь, часто разочаровывается, страдает, ревнует, злится, даже болеет.

При том, что отношения с близкими людьми, дружба, любовь – главный смысл и самая большая радость жизни, выстраивать отношения так, чтобы они не приносили ни боли, ни страданий, ни разочарований, умеет далеко не каждый. И возможно ли это вообще?

В своей новой книге я постараюсь разобрать психологию взаимоотношений на пазлы идей, теорий и смыслов. Мы рассмотрим приоритеты в любви и целесообразность договорных отношений, поговорим о ревности и изменах, реанимируем свои взгляды на конфликты, разберем типичные и часто ошибочные точки зрения на мужскую и женскую психологию. Мы с вами посмотрим – правильно ли вы идете по дороге любви и дружбы, или может быть уже давно стоит свернуть со своего пути страданий направо или налево?

Эта книга про ваши отношения: счастливые и не очень. И про то как «не очень» превратить в «очень», а потом в «очень-очень».

Книга Юрия Вагина «Доктор, это секс, дружба или любовь? Секреты счастливой личной жизни от психотерапевта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-119400-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip