18+
текст

Объем 260 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Возможно, на этот раз

Возможно, на этот раз

текст
4,0
640 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Работу помощником флориста Софи воспринимала как временную меру. Ведь ее ждало будущее дизайнера. Правда, для этого нужно было собрать приличное портфолио и получить образование, но это уже мелочи. А пока девушка выдумывала бесконечные композиции из цветов для любого праздника. В их небольшом городке Кэролайн, владелица цветочного магазина, занималась и организацией мероприятий. Так что работы хватало.Однажды Софи знакомится с Эндрю Хартом – сыном шеф-повара. Очаровательный парень дарит ей тюльпан. Именно в этот момент девушка понимает, что никогда в жизни не встречала более настойчивого, заносчивого и чванливого идиота. Он умудрился разрушить один из ее букетов, чтобы преподнести полученный трофей ей же! Бывают же кадры!Софи еще не знала, что в ближайшее время ей еще не раз придется пожалеть о знакомстве с Эндрю. Они видятся буквально на каждом празднике, и каждый раз он умудряется как-нибудь испортить ей жизнь. Будто только для этого случай и сводит их вместе! Хотя, как знать, может у судьбы совсем иные планы на эту парочку?

Эта история подкупает своей размеренностью – не чувства, вспыхнувшие в мгновение и разросшиеся за две недели до любви. А знакомство, перерастающее из презрения в доверие, дружбу, а потом любовь.


Сама автор признаётся, что было непросто рассказывать о разных мероприятиях, не замедляя повествование, и надеется, что читателям понравилось наблюдать за тем, как расцветают и распускаются (использую эти глаголы, ибо главная героиня – цветочница) отношения героев. Я считаю, что автору удалось добиться желаемого.


Не все книги Уэст я перечитываю (стоит признаться, что последние её истории определённо не в моём вкусе), но история Софи и Эндрю (пусть и напоминает историю Кайман и Ксандера), заняла отдельное место в моём сердце.


Очень нравится, что автор, говоря о любви, напоминает, что чувство это распространяется и на друзей, и на родных и близких.

Удивительно, что книга с +18, в ней действительно все мило, душевно, уютно. Мне было приятно ее читать, она лёгкая цветочная. В ее творчестве все же ярче выделяется Рядом с тобой, она не столь банальная. Но этот роман тоже неплох, в духе Young Adult

Очень легкое чтение, но когда на душе кошки скребутся, обязательно нужно прочитать. Прочла, наверное, все книги этого автора, и от каждой книги осталась в восторге.

Прекрасно! У автора есть талант погружать своего читателя в атмосферу своих повествований настолько, что забываешь о насущных делах и неурядицах! Тонкий юмор, жизненные истории, а главное тепло на страницах книг автора, Спасибо за ещё один чудесный и душевный роман

Вот я удивилась, что Кейси Уэст написала книгу 18+. Но творчество автора мне нравится, и я купила новинку. Я не поняла, что могло сойти за 18+, мне кажется, там даже и на 16+ нет.

Есть отличная книга в стиле автора, замечательные герои, каждый со своими тараканами. Автора отличает особое чутье подросткового возраста и связанных с ним сложностей. Мне нравится, что Кейси Уэст затрагивает разные проблемы молодежи, взаимоотношений между людьми, распутывая клубки запутавшихся мыслей. Мир великолепен в своем разнообразии, и все будет хорошо, потому что каждый достоин своего островка счастья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Работу помощником флориста Софи воспринимала как временную меру. Ведь ее ждало будущее дизайнера. Правда, для этого нужно было собрать приличное портфолио и получить образование, но это уже мелочи. А пока девушка выдумывала бесконечные композиции из цветов для любого праздника. В их небольшом городке Кэролайн, владелица цветочного магазина, занималась и организацией мероприятий. Так что работы хватало.

Однажды Софи знакомится с Эндрю Хартом – сыном шеф-повара. Очаровательный парень дарит ей тюльпан. Именно в этот момент девушка понимает, что никогда в жизни не встречала более настойчивого, заносчивого и чванливого идиота. Он умудрился разрушить один из ее букетов, чтобы преподнести полученный трофей ей же! Бывают же кадры!

Софи еще не знала, что в ближайшее время ей еще не раз придется пожалеть о знакомстве с Эндрю. Они видятся буквально на каждом празднике, и каждый раз он умудряется как-нибудь испортить ей жизнь. Будто только для этого случай и сводит их вместе! Хотя, как знать, может у судьбы совсем иные планы на эту парочку?

Описание книги

Свадьбы. Похороны. Дни рождения. Назовите повод, и Софи Эванс будет там, ведь девушка – флорист, поэтому отвечает за оформление всех главных событий, которые происходят в ее маленьком городке.

Когда на тех же самых мероприятиях начинает появляться Эндрю Харт, сын лучшего шеф-повара в городке, то сразу же очаровывает всех своими манерами. Всех, кроме Софи, которая считает парня высокомерным придурком.

При этом у Софи есть мечта: собрать портфолио, которое поможет ей поступить в школу дизайна. Поэтому девушке некогда отвлекаться на различные глупости. Но каждая новая встреча с Эндрю лишь усложняет ей жизнь. По крайней мере, Софи считает именно так. Или считала до поры до времени?..

Книга Кейси Уэст «Возможно, на этот раз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-117294-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip