16+
текст

Объем 440 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кукла его высочества

Кукла его высочества

текст
3,6
86 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Получать подарки любят все. А быть подарком? Да еще для взрослого мужчины? Для первого принца, перед которым трепещет все королевство? Анаис Эдельмира, юная воровка из Межмирья, отправляясь выполнять очередной заказ, и представить не могла, в какую ловушку угодит. Случайный сбой в портале (или не случайный?) – и вот она вынуждена притворяться магической куклой, присланной в подарок загадочному принцу Итерстана. Но признаваться в воровстве еще страшнее. Так что придется Анаис Эдельмире лицо сделать глупым, улыбочку – деревянной, глазки – наивными и хочешь не хочешь, а сыграть роль куклы его высочества, да так, чтобы никто о правде не догадался. И да поможет ей Мейра!

С первых страниц книга очаровывает, интригует настолько, что невозможно оторваться в надежде, что всё сейчас же разрешиться, но к сожалению история незакончена, это первая книга серии, все ещё впереди

Видимо, будет третья книга…

Очень не понятное завершение. Либо автор предлагает читателю домыслить, либо это зацепка для дальнейшего развития истории (кстати, зацепки там даже две).

В целом оцень интересно написано, сюжет необычен и захватывает с первых же страниц, мир магии хорошо прописан, нестыковок я не заметила.

Получила большое удовольствие от чтения! Спасибо автору!)

за первые что шестьдесят девять

страниц фраза о том, что главная героиня расфыркалась (или расфыркалась бы) встречается семь раз. начало затянуто, очень долго ничего не происходит, какие-то убедительные основания для того или иного поведения героев отсутствуют. в общем, так себе.

Как обычно начала с ознакомительного фрагмента. Слишком затянуто, ну ничего не происходит страниц 70, наверное. Главная героиня все время фыркает, расфыркивается как ёжик. Довольно странное поведение для адекватного человека. Дальше читать не стала.

Не встречала ни чего более необычного. до последней строчки сохраняется интрига. Переживала за ГГ и жутко интересно что там дальше? ......

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Получать подарки любят все. А быть подарком? Да еще для взрослого мужчины? Для первого принца, перед которым трепещет все королевство?

Анаис Эдельмира, юная воровка из Межмирья, отправляясь выполнять очередной заказ, и представить не могла, в какую ловушку угодит. Случайный сбой в портале (или не случайный?) – и вот она вынуждена притворяться магической куклой, присланной в подарок загадочному принцу Итерстана. Но признаваться в воровстве еще страшнее. Так что придется Анаис Эдельмире лицо сделать глупым, улыбочку – деревянной, глазки – наивными и хочешь не хочешь, а сыграть роль куклы его высочества, да так, чтобы никто о правде не догадался. И да поможет ей Мейра!

Книга Эвелины Тень «Кукла его высочества» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3007-9
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip