12+
текст

Объем 233 страницы

2019 год

12+

Дневник Роули, лучшего друга слабака. Журнал очень милого ребёнка

текст
3,9
26 оценок
Нет в продаже

О книге

«Журнал очень милого ребёнка» – это событие, которое не захочет пропустить ни один фанат Грега Хэффли и его приключений, описанных в «Дневниках слабака»! Лучший друг Грега – Роули Джефферсон – решил пойти по стопам своего горе-приятеля и начал вести… собственный дневник! А почему бы и нет? У Грега их уже больше десяти, и они явно пользуются популярностью.Первой и главной стратегической ошибкой Роули было показать свои черновые записи Грегу. Слабак тут же возмутился! Во-первых, потому что лучший друг, как ему кажется, все время повторяет за Грегом. А во-вторых, потому что Роули пишет… не о нём! Роули тут же соглашается на уступки. Например, он готов превратить свой личный дневник в первую настоящую биографию слабака! То есть, простите, Грега Великого и Ужасного! Разумеется, тому, кто скоро станет богат и знаменит, требуется личный биограф. А кто справится с этой непростой задачей лучше, чем Роули, который всегда рядом и готов разделить любые тяготы и невзгоды Грега?

Это очень крутая книга, я прочитал все дневники слабака и мне всегда было интересно. А это разнообразия книг, мне она тоже понравилась всем советую!!

Те кто читал серию книг о Слабаке, должны знать, что это книга о его друге Роули. Я до этого читал только одну книгу о Слабаке, но книга о Роули мне понравилась больше. Много чёрно-белых иллюстраций. Советую прочитать.

В этой книге главные героем является Роули – лучший друг Грега . Очень интересный сюжет и смешные ситуации дадут вам очень много положительных впечатлений от прочтения .

спасибо большое за книгу, интересная, смешная и задорная!) с сыном читаем вместе) особенно понравилась глава про супергероев)

Sokolovaketty глава про супергероев самая лучшая

книга отличная только есть подвох , раньше когда я читал книги из серии «Дневник слабака» то считал Грега просто каким-то не благодарным школьником чьи истории смешные но когда я прочитал эту книгу то понял что Грег мудак , больше никогда не буду видеть его как раньше

autoreg825544180 я тоже когда прочитала поняла:Грег сам не очень хорош

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Журнал очень милого ребёнка» – это событие, которое не захочет пропустить ни один фанат Грега Хэффли и его приключений, описанных в «Дневниках слабака»! Лучший друг Грега – Роули Джефферсон – решил пойти по стопам своего горе-приятеля и начал вести… собственный дневник! А почему бы и нет? У Грега их уже больше десяти, и они явно пользуются популярностью.

Первой и главной стратегической ошибкой Роули было показать свои черновые записи Грегу. Слабак тут же возмутился! Во-первых, потому что лучший друг, как ему кажется, все время повторяет за Грегом. А во-вторых, потому что Роули пишет… не о нём! Роули тут же соглашается на уступки. Например, он готов превратить свой личный дневник в первую настоящую биографию слабака! То есть, простите, Грега Великого и Ужасного! Разумеется, тому, кто скоро станет богат и знаменит, требуется личный биограф. А кто справится с этой непростой задачей лучше, чем Роули, который всегда рядом и готов разделить любые тяготы и невзгоды Грега?

Описание книги

Приготовьтесь: вам предстоит взглянуть на историю слабака совсем с другой стороны! Теперь слово предоставляется лучшему другу Грега – Роули Джефферсону. Роули был постоянным героем хроники Грега, но теперь он расскажет обо всём сам. Потому что, как мы знаем, когда Грег вырастет и станет богатым и знаменитым, ему понадобится биограф. И Роули счастлив стать его личным биографом. Вот только понравится ли Грегу написанная о нём книга?.. Можем сказать только одно: ничего смешнее этой биографии вы в жизни не читали.

Книга Джеффа Кинни «Дневник Роули, лучшего друга слабака. Журнал очень милого ребёнка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
233 стр. 306 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119182-5
Переводчик:
Ю. Карпухина
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip