16+
текст

Объем 240 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь и другие смертельные номера

Жизнь и другие смертельные номера

текст
3,6
154 оценки
Нет в продаже

О книге

Либби Миллер всегда была убежденной оптимисткой, но когда на нее свалились сразу две сокрушительные новости за день, ее вера в светлое будущее оказалась существенно подорвана. Любимый муж с сожалением заявил, что их браку скоро придет конец, а опытный врач – с еще большим сожалением, – что и жить ей, возможно, осталось не так долго. В состоянии аффекта Либби продает свой дом в Чикаго и летит в тропики, к океану, где снимает коттедж на берегу, чтобы обдумать свою жизнь и торжественно с ней попрощаться. Однако оказалось, что это только начало. Даже если Либби уже все решила, ей придется взять себя в руки, потому что у судьбы на нее совсем другие планы.

Позитивное рассуждение на тему тяжелых ситуаций в жизни. Прочитала за вечер, так как с самого начала зацепила история. Особенно понравилась первая половина- то, как героиня кардинально и безапелляционно меняет отношение к себе и людям. Юмор отличный и слог замечательный. Хотелось бы развития сюжета в некоторых моментах, и побольше внутреннего диалога героини- он у нее реально воодушевляющий. Единственный минус- несколько скомканная концовка, хотя, может, только мне хотелось бы представить своё собственное развитие событий. В очередной раз задумываешься о том, как надо ценить все, что имеешь и тех, кто рядом.

Достаточно легко читается, отчасти пропитано иронией. Жизнь как коктейль противоречий и счастливый билет в одном ключе. Но оттого и надо жить и жить счастливо.

Если вам хочется почитать что-нибудь легкое, не требующее повышенного внимания и сосредоточения, то эта книга для Вас. Двести с лишним страниц повествования очень быстро остаются позади.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Либби Миллер всегда была убежденной оптимисткой, но когда на нее свалились сразу две сокрушительные новости за день, ее вера в светлое будущее оказалась существенно подорвана.

Любимый муж с сожалением заявил, что их браку скоро придет конец, а опытный врач – с еще большим сожалением, – что и жить ей, возможно, осталось не так долго. В состоянии аффекта Либби продает свой дом в Чикаго и летит в тропики, к океану, где снимает коттедж на берегу, чтобы обдумать свою жизнь и торжественно с ней попрощаться.

Однако оказалось, что это только начало. Даже если Либби уже все решила, ей придется взять себя в руки, потому что у судьбы на нее совсем другие планы.

Книга Камиллы Пэган «Жизнь и другие смертельные номера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-104981-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip