16+
текст

Объем 460 страниц

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Серая эльфийка

Серая эльфийка

текст
3,4
52 оценки
Нет в продаже

О книге

Гном, светлая эльфийка и дроу приспосабливаются к жизни на Земле: один пишет книги, кует казакам шашки и выпускает компьютерные игры; другая ходит по магазинам, сдает экзамены в вуз, бороздит просторы Интернета и потихоньку колдует; третья танцует стриптиз, варит борщ и находит любовь. Все вместе воюют с бандитами, скрываются от иностранной разведки, помогают ФСБ и полиции, мечтают вернуться домой. Россиянки, попавшие в мир фэнтези, сражаются с чудовищами, постигают азы магии, ведут мирные переговоры с орками, ищут пропавших родных, учат темнокожих аборигенов вольной и греко-римской борьбе, спасают драконов, на родину не спешат.

Книга легкая в прочтении, события развиваются динамично с юморком. ГГерои получились живыми ( понравились пикировки в диалогах ГГ) Обязательно буду читать продолжение. Надеюсь в следующих книгах накал страстей и событий будет на уровне.

Выпал из реальности

Да давно меня так книги не захватывали прочитал все 3 книги за 2 дня, полное погружение в мир, читать очень интересно, да и сюжет радует нежданчиками.

Вообщем стоит к прочтению, будет весело и грустно, будете рвать книгу зубами от обиды и радоваться за героев.

Получилось интересно,но намешено многое. Помимо перемещения из мира в мир,помимо стандартных для фентэзи гномов,эльфов и прочих дроу тут и братву подтянули,и ЦРУ,и ФСБ и остальной спецназ. Манера подачи с точки видения каждого персонажа поначалу напрягала,но как-то затем привык и все стало нормально. Но все равно,уж очень много героев и очень много перепрыгиваний с персонажа на персонаж.

Сюжет динамичен,без пауз и провисания. Но полное пренебрежение законами жизни-одно воскрешение главных героев и героинь из мертвых чего стоит – как-то уж совсем не то,даже для сказки. Хотя кто на это обратит внимание,когда интересно. А читать интересно,хочется продолжения,тем более вопросов о судьбе персонажей осталось очень много…

Наши там, а ихние тут. Интрига обмена не душ а тел, достаточно интересна и мало описана. Начало захватывает с первых строк, но потом после середины, что то случилось. Кажется автор, не знает что делать со своими созданиями. Героям не хватает чуть чуть до того что бы зажить самостоятельной жизнью, но все таки не хватает. Но книга интересна, пойду искать и читать продолжение.

ОЧень понравилось.

Я в восторге от книги. Купил аж всю серию после нее.

Восхитительно легко читается, интересно следить за сюжетом. Да и сюжет не рядовой и обыгран хорошо. А такой ход, как повествование от всех заинтересованных лиц, просто удивил и порадовал.

Рекомендую Всем!


Простите за ошибки если что. Чукча читатель, а не писатель.=)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гном, светлая эльфийка и дроу приспосабливаются к жизни на Земле: один пишет книги, кует казакам шашки и выпускает компьютерные игры; другая ходит по магазинам, сдает экзамены в вуз, бороздит просторы Интернета и потихоньку колдует; третья танцует стриптиз, варит борщ и находит любовь. Все вместе воюют с бандитами, скрываются от иностранной разведки, помогают ФСБ и полиции, мечтают вернуться домой.

Россиянки, попавшие в мир фэнтези, сражаются с чудовищами, постигают азы магии, ведут мирные переговоры с орками, ищут пропавших родных, учат темнокожих аборигенов вольной и греко-римской борьбе, спасают драконов, на родину не спешат.

Книга Владимира Кучеренко «Серая эльфийка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
460 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1288-4
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip