Эшли Грэм. Новая модель. Автобиография самой известной модели plus size

текст
3,9
76 оценок
Нет в продаже

О книге

Эшли Энн Грэм – известнейшая plus-size модель, чья история успеха началась еще в 2001 году, когда она подписала контракт с Wilhelmina Models. Дальше – больше. Успешные рекламные кампании, сотрудничество с ведущими агентствами и всеобщее признание.Эшли Грэм стала не просто успешной моделью. Она – источник вдохновения для миллионов девушек во всем мире. Эшли на собственном примере показывает, что красота бывает разной, и что свое тело нужно любить таким, какое оно есть. Ведь любое тело – прекрасно.Перед вами автобиографическая книга Эшли Грэм, в которой автор рассказывает о собственном жизненном пути, успехе, карьере, счастье и независимости. Перед вами не просто уникальная история успешной модели, но и самый настоящий мотиватор. Вы узнаете, как полюбить себя, стать увереннее, достичь гармонии и просто наслаждаться жизнью.

Хочется плакать от радости, что ты не один, тебя понимают, есть люди, которые думают и чувствую тоже самое. Рекомендую прочесть всем женщинам независимо от размеров.

Не стану врать, у меня никогда не было проблем с лишним весом, я не сидела на диетах и не была вынуждена себе в чем-то отказывать, чтобы без стеснения надеть летом купальник. Но как и любой человек в обществе я поддавалась и поддаюсь оценке окружающих. Ведь всегда найдутся те, для кого ты слишком костлявая или слишком толстая, а возможно низкая или неприлично стройная. Эшли Грэм первая в мире модель, которая своим личным примером доказала, что единых стандартов просто не существует. Прошли те времена, когда женщины подгоняли свои фигуры под параметры 90/60/90, не обращая внимания на свой рост и комплекцию в целом. Теперь идеал – каждая из нас, потому что главная формула красоты – это уверенность в себе. О чем и пишет в своей книге Эшли! Она не только вдохновит вас на любовь к себе и своему телу, но и расскажет, как принять себя после родов, чувствовать уверенно в обществе, с достоинством и комфортом носить одежду, которая нравится, а не которая «подходит» и жить в гармонии со своей внешней оболочкой. Спасибо Эшли, твоя книга и ты сама, как глоток свежего воздуха, которого нам так не хватало!

От книги Эшли Грэм я не ожидала чего-то грандиозного, поэтому была очень удивлена легкости и открытости ее историй. Вау! Эшли такая классная, с прекрасным чввством юмора, а темы, поднятые ею, очень важны. Но это впечатление было только от первых глав, потому что в остальных все было одно и тоже. Из абзаца в абзац, из строки в строку: BLM, лишний вес, все обижают толстых, переедание, "какая Эшли трудяга".

Ее автобиография - политически правильная книга. Отвечает всем веяниям The USA.

Порой у нее были очень интересные и практичные мысли, но к ним было тяжело пробираться через все ее пластиковые мысли. Часто возникало чувство перед очередным чтением "о, нет, опять эта книга".

Стоит отдать должное, все ее мысли и слог изложения соответсвтуют ее подаче в интервью.

Эшли Грэм всегда меня вдохновляла. А ее книга полностью перевернула мой мир. Нужно любить и ценить себя, не обращая внимание на окружающих. Девочки, обязательно прочтите эту книгу и больше никогда не страдайте!

,

Интересно. Ободряюще.

Может помочь многим девушкам повысить самооценку. Научиться лучше понимать себя.

Да и просто прочесть про Эшли и её путь к славе интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Эшли Энн Грэм – известнейшая plus-size модель, чья история успеха началась еще в 2001 году, когда она подписала контракт с Wilhelmina Models. Дальше – больше. Успешные рекламные кампании, сотрудничество с ведущими агентствами и всеобщее признание.

Эшли Грэм стала не просто успешной моделью. Она – источник вдохновения для миллионов девушек во всем мире. Эшли на собственном примере показывает, что красота бывает разной, и что свое тело нужно любить таким, какое оно есть. Ведь любое тело – прекрасно.

Перед вами автобиографическая книга Эшли Грэм, в которой автор рассказывает о собственном жизненном пути, успехе, карьере, счастье и независимости. Перед вами не просто уникальная история успешной модели, но и самый настоящий мотиватор. Вы узнаете, как полюбить себя, стать увереннее, достичь гармонии и просто наслаждаться жизнью.

Описание книги

Эшли Грэм – уникальное явление в современном модельном бизнесе и настоящий пример для большинства женщин размера плюс. На сегодняшний день 32-летняя звезда – самая востребованная и известная модель plus size, которая пропагандирует боди-позитив и любовь к своему телу. Она блистает на обложках самых популярных глянцевых журналов, выпускает собственную линию белья, сотрудничает с ведущими мировыми брендами, дизайнерами и агентствами. Но роскошная жизнь Эшли не простое везение, а невероятная история борьбы – детская травля, сложные любовные отношения, соблазны Нью-Йорка и жестокие отказы. Ее книга – это предельно откровенная история девушки, которая не испугалась стереотипов и поборола свои комплексы, чтобы занять заслуженное место на пьедестале мира моды.

Книга Эшли Грэм «Эшли Грэм. Новая модель. Автобиография самой известной модели plus size» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
233 стр. 56 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-093099-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip