18+
текст

Объем 80 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Американец

Американец

текст
4,0
2 оценки
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему людям так сложно следовать за своей мечтой? Жанна этого никогда не понимала. Всю свою сознательную жизнь она грезила об Америке, настоящей стране возможностей. И вот она добилась своего! Ну и что, что с красным дипломом придется работать обычным кассиром в магазине… Всяко лучше, чем бухгалтером в родном захолустье. Все с чего-то начинают. А там, глядишь, и более перспективное местечко найдется.Кто же мог подумать, что именно работа в Штатах кассиром станет для Жанны настолько судьбоносной. А все из-за одного покупателя – красивого, самоуверенного и властного молодого человека по имени Митчелл Винчестер, который просто зашел за… презервативами.Это, пожалуй, самое странное, глупое и неожиданное знакомство, которое только могло ждать Жанну в Америке. Но оно же изменило ее жизнь раз и навсегда. Как и жизнь того самого американца Митчелла Винчестера.

Входит в серию "Неидеальные мужчины"
Все книги серии

Американец довольно интригующий и интересный любовный роман,Хочу по быстрому дочитать концовку этой книги.Ребята советую прочитайте хотя бы начало!!!

Да история очень интересная, молодец хорошо написано. Читается очень легко и главное интересно. Такой формат книги меня вполне устраивает.

Отличный роман Дарьи Ковы! Интрига с первых строчек. И, как всегда, любовь, страсть, поначалу непонимание… А потом задаешься еще одним вопросом: А что будет дальше, как в дальнейшем повернется судьба главных героев?

Мне очень понравилось. хороший автор. легкий и приятный любовный роман на вечер. прочитал на одном дыхании. буду перечитывать. спасибо! всем советую!

Прочитала отрывок из этого романа и очень понравился,очень хочется купить эту книгу. Думаю,что буду довольна.Автор хорошо пишет ,читаю с удовольствием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Почему людям так сложно следовать за своей мечтой? Жанна этого никогда не понимала. Всю свою сознательную жизнь она грезила об Америке, настоящей стране возможностей. И вот она добилась своего! Ну и что, что с красным дипломом придется работать обычным кассиром в магазине… Всяко лучше, чем бухгалтером в родном захолустье. Все с чего-то начинают. А там, глядишь, и более перспективное местечко найдется.

Кто же мог подумать, что именно работа в Штатах кассиром станет для Жанны настолько судьбоносной. А все из-за одного покупателя – красивого, самоуверенного и властного молодого человека по имени Митчелл Винчестер, который просто зашел за… презервативами.

Это, пожалуй, самое странное, глупое и неожиданное знакомство, которое только могло ждать Жанну в Америке. Но оно же изменило ее жизнь раз и навсегда. Как и жизнь того самого американца Митчелла Винчестера.

Описание книги

Жанна Кирова: Всю юность я мечтала перебраться в штаты, только родители рогами встали: нужно закончить ВУЗ. Пять лет угрохано на учебу, заветный красный диплом на руках. Но вновь выпустившийся специалист на фиг никому не нужен. Поэтому мои взоры снова устремились в сторону Америки. США – страна грёз, взлетов и падений, территория, где исполняются мечты… Именно в Нью-Йорк я и рванула, не взирая на протесты родственников. Три месяца рабочей визы в моем кармане. В голове четкий план, а на сердце холодно. Только, кажется, я очень прогадала насчет своей расчетливости…


Митчелл Винчестер: Кто же знал, что остановка возле первого попавшегося магазина для покупки презервативов обернется такой головной болью. Девчонка из России запала в моё сердце, вырывая с корнем все принципы. Видимо, я не настолько бессердечный, как думал ранее…

Книга Дарьи Ковы «Американец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip