16+
текст

Объем 181 страница

2001 год

16+

Предвестник землетрясения

текст
3,4
213 оценок
Нет в продаже

О книге

Обладатель премии CWA NEW BLOOD DAGGER за лучший дебют годаРоман-основа мощной мировой кинопремьеры Netflix, где в главных ролях снялись «новая Лара Крофт» Алисия Викандер и Райли Кио из «Дома, который построил Джек». Психология ревности и одержимости в антураже очаровательной, но беспощадной Японии. Испытание на прочность привычных представлений о человеческой памяти и правде. Вместе с героиней вы будете прорываться к истине сквозь толщу сознания, замутненного комплексами, страхами и желанием умереть.Люси Флай – изгой. Она сбежала из Англии и смогла обрести покой только в далеком и чуждом Токио. Загадочный японский фотограф подарил ей счастье. Но и оно было отнято тупой размалеванной соотечественницей-англичанкой. Мучительная ревность, полное отчаяние, безумие… А потом соперницу находят убитой и расчлененной. Неужели это сделала Люси? Возможно. Она не знает точно. Не знает даже, был ли на самом деле повод для ревности. Ничего не понимает и полиция. Известно лишь, что в жизни Флай было столько случайных смертей, что ее впору считать непреднамеренным серийным убийцей… «Эта история надолго застрянет в самых темных углах вашей души».Face«Страшно леденит кровь. Непревзойденный дебют».Elle

Это произведение прочёл в далеком 2010 году и сразу меня поразила своим – слогом, идей и повествованием. Долго искал электронное издание и наконец-то нашёл/дождался.

Прочитала фрагмент и не раздумывая купила книгу. Оторваться не смогла, пока не прочитала полностью. Захватывающая история! Не могу не признать, что не каждому читателю понравится, но в том и состоит прелесть чтения. Понимаешь, что бывает и такое. Что такова жизнь. И сколько жителей на нашей планете, столько и историй жизни. Читайте и будьте счастливы!

не зашёл автор, скучное чтиво, может просто я переросла такие истории. книга не показалась мне интересной, не впечатлила.

Даже не знаю, что сказать. Мне не понравилась книга. Вроде бы и история интересная, и герои, но уж больно нудно, дочитала, потому что не привыкла бросать книгу. Перечитывать не буду.

Читал книгу после просмотра фильма. Есть тонкости которые в фильме не отображены и это помогает понять фильм и саму историю лучше, чем если просто смотреть фильм. Без фильма книга мне бы показалась менее интересной в отрыве от графической кинокартинки и атмосферы которую передали актеры и виды Японии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обладатель премии CWA NEW BLOOD DAGGER за лучший дебют года

Роман-основа мощной мировой кинопремьеры Netflix, где в главных ролях снялись «новая Лара Крофт» Алисия Викандер и Райли Кио из «Дома, который построил Джек». Психология ревности и одержимости в антураже очаровательной, но беспощадной Японии. Испытание на прочность привычных представлений о человеческой памяти и правде. Вместе с героиней вы будете прорываться к истине сквозь толщу сознания, замутненного комплексами, страхами и желанием умереть.

Люси Флай – изгой. Она сбежала из Англии и смогла обрести покой только в далеком и чуждом Токио. Загадочный японский фотограф подарил ей счастье. Но и оно было отнято тупой размалеванной соотечественницей-англичанкой. Мучительная ревность, полное отчаяние, безумие… А потом соперницу находят убитой и расчлененной. Неужели это сделала Люси? Возможно. Она не знает точно. Не знает даже, был ли на самом деле повод для ревности. Ничего не понимает и полиция. Известно лишь, что в жизни Флай было столько случайных смертей, что ее впору считать непреднамеренным серийным убийцей…


«Эта история надолго застрянет в самых темных углах вашей души».

Face

«Страшно леденит кровь. Непревзойденный дебют».

Elle

Книга Сюзанны Джонс «Предвестник землетрясения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2001
Объем:
181 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-101012-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip