16+
текст

Объем 100 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Если я тебя жду

Если я тебя жду

текст
3,8
26 оценок
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После смерти мужа мать Киры осталась одна с тремя детьми на руках. Приходилось крутиться. Девушке повезло поступить на бюджет, но денег все равно не хватало. А тут еще братишка стал часто болеть, врачи прописали морской воздух. Впереди каникулы, нужно смотаться на пару дней к морю, а потом возвращаться в город и устраиваться на работу, помогать семье. Хорошо, что подруга договорилась, и уже есть место, куда Кира отправится сразу после поездки.Кирилл должен был постигать премудрости отцовского бизнеса. Вместо этого закрутил интрижку и был с позором отправлен в изгнание. Папочка постарался отравить жизнь любимого отпрыска по полной программе – Кириллу предстоит проработать все лето в отцовском парке аттракционов, как простому студенту. Без поблажек, передышек и подачек. Ну и пусть! «Зато хоть буду знать, каково это, когда девчонки смотрят на тебя самого, а не на твои бабки!», – подумал про себя парень, и отправился на работу.Судьба свела этих двоих, так не похожих друг на друга, будто в насмешку. Несколько раз столкнула лбами, желая, видимо, привести к любви через ненависть. Или просто решила поиграть с парочкой смертных. И чем закончится история Золушки и переодетого в робу Принца?

Очень милая и лиричная история о любви. Приятная не глупая главная героиня,, быстро изменившийся мажор главный герой и счастливый конец. Интересные и второстепенные герои: верная подруга, умный отец мажора

Светлая и романтичная история. Замечательные характеры героев, прописаны отлично, вкусный стиль, сюжет не избитый. Очень понравилось! Спасибо автору за чудесный отдых!

Интересная книга. Читается легко. Молодые, приятные герои. В общем романтичная и милая история любви. Хорошая книга , для отдыха. Все без драмы )

Это первая и пока единственная книга, которую я прочитала у автора. Была в подборке подарочных книг. Жанр не совсем мой, я бы сказала, что роман скорее для 14-16 лет, несмотря на наличие интимных сцен.

Похоже на пересказ какого-то сериала: только по сюжету, без отступлений на описание природы/погоды/душевных терзаний и тп. Очень простенькое

Очень понравилась книга такая легкая и романтичная история и герои жаль что такая коротенькая история спасибо большое Автору желаю удачи и вдохновения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

После смерти мужа мать Киры осталась одна с тремя детьми на руках. Приходилось крутиться. Девушке повезло поступить на бюджет, но денег все равно не хватало. А тут еще братишка стал часто болеть, врачи прописали морской воздух. Впереди каникулы, нужно смотаться на пару дней к морю, а потом возвращаться в город и устраиваться на работу, помогать семье. Хорошо, что подруга договорилась, и уже есть место, куда Кира отправится сразу после поездки.

Кирилл должен был постигать премудрости отцовского бизнеса. Вместо этого закрутил интрижку и был с позором отправлен в изгнание. Папочка постарался отравить жизнь любимого отпрыска по полной программе – Кириллу предстоит проработать все лето в отцовском парке аттракционов, как простому студенту. Без поблажек, передышек и подачек. Ну и пусть! «Зато хоть буду знать, каково это, когда девчонки смотрят на тебя самого, а не на твои бабки!», – подумал про себя парень, и отправился на работу.

Судьба свела этих двоих, так не похожих друг на друга, будто в насмешку. Несколько раз столкнула лбами, желая, видимо, привести к любви через ненависть. Или просто решила поиграть с парочкой смертных. И чем закончится история Золушки и переодетого в робу Принца?

Описание книги

Впервые мы встретились в самолёте, и он разбил мою романтическую мечту. Потом случайно пересеклись в кафе, и я помешала ему подцепить девушку. А затем оказалось, что будем вместе работать! Судьба будто нарочно сводит нас. Кто же этот нахальный парень, и почему мне кажется, что он не тот, за кого себя выдаёт?

Книга Светланы Казаковой «Если я тебя жду» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
100 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip