16+
текст

Объем 280 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Анастасия. Энергия твоего рода. Том I

Анастасия. Энергия твоего рода. Том I

Новое дополненное издание
текст
3,9
12 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она – представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он – современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания. Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием «Анастасия». И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии «Звенящие кедры России» переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые. В генной памяти таежной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости. Перед вами – новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нем, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.

Книги о таёжной отшельнице Анастасии из серии «Звенящие кедры России» я начала читать ещё в 2000 году. И настолько меня эти книги вдохновили, изменили моё сознание, жизненные ценности и, наверное, судьбу. Благодарна автору Владимиру Мегрэ за столь увлекательное и познавательное повествование. Я настоящая поклонница этой серии книг. Я дарила, давала читать, рекомендовала эти книги всем своим родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым.

Читала эти Книги ещё 18 лет назад, когда было 13 лет. Впечатление осталось на всю жизнь! Сейчас собираюсь снова и по новому окунуться в этот мир. Хочется, чтобы каждый человек в мире познакомился с произведениями Владимира Мегре. Читаются легко, на одном дыхании.

Здорово, что переиздали первую книгу, добавив в неё несколько ключевых аспектов всей серии! Также добавлены главы, неизданные ранее.

В целом, вся серия вовсе не о «романтике» отшельнической жизни в лесах, конечно. Не о том, что государство что-то «должно». И уж вовсе не о том, что нужно «бежать» из городов. Про этот аспект Анастасия говорит так: сперва там, где намусорил, убери.

Так что книга, скорее, про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Про то, как взглянуть на собственную жизнь с точки зрения своей ответственности, про то, что и как можно улучшить и стать счастливее. И, разумеется, про любовь. Про чистую истинную любовь, которая повсюду. Только увидь.

Книгу однозначно рекомендую!

Книга очень понравилась! Читается легко, интересная, заставляет задуматься. Очень многое откликается) И я думаю, что никого не оставит равнодушным!

Очень хорошая книга!!! Это новый вариант, он мне очень нравится. Столько нужной и полезной информации, а так же очень светлых эмоций получила я при чтении ее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Два человека, представители двух разных земных цивилизаций, встретились на безлюдном берегу сибирской реки Обь. Она – представительница древнейшего рода, молодая отшельница сибирской тайги, а он – современный предприниматель, который высмеивал ее образ жизни, философские умозаключения и предсказания.

Впоследствии он, оставив бизнес, все же изложил их в своей книге под названием «Анастасия». И вскоре… по миру покатилась необычная информационная волна! Сегодня книги серии «Звенящие кедры России» переведены на 20 языков и с успехом продаются в европейских странах, Америке и Азии, о них высказываются религиозные деятели и ученые.

В генной памяти таежной отшельницы Анастасии сохранилась информация, начиная от истоков сотворения человека. Рассказанный ею древнейший обряд способен содействовать сохранению любви до глубокой старости.

Перед вами – новое уникальное издание. Ранее нигде не опубликованная информация, изложенная в нем, рассказывает о том, что Анастасия способна не просто предсказывать будущее человечества, но и сама это будущее моделировать.

Книга Владимира Мегре «Анастасия. Энергия твоего рода. Том I» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
280 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-119207-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip