16+
текст

Объем 191 страница

2019 год

16+

Безграничная душа. Подлинные воспоминания о прошлых, настоящих и будущих жизнях

текст
3,7
8 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ученица и соратница всемирно известного регрессолога и исследователя прошлых жизней Майкла Ньютона, Брин Бланкиншип предлагает вам отправиться в увлекательное путешествие по прошлым воплощениям и жизни между жизнями – и найти мощную опору в жизни нынешней. Случаи из прошлых, настоящих и будущих жизней, рассказанные в этой книге, помогут вам понять, что такое душа и по каким законам она существует. Ведь жизнь – это не последовательность случайных событий, а важнейшие уроки, которые вам предстоит усвоить, чтобы расти и двигаться дальше. С помощью собственного авторского метода духовной регрессии в воплощение души (ДРВД), продолжающего и развивающего труды Майкла Ньютона, Брин Бланкиншип показывает, как пересмотр отдельных событий прошлых жизней помогает решить глубоко укоренившиеся проблемы в настоящем. В этой книге вы также найдете полезные практики – упражнения и медитации, помогающие направлять душу на верный путь.

Я благодарна этой книге,что пришла в мою жизнь!Я снова и снова нахожу ответы, благодаря таким авторам! спасибо вам !Успеха и процветания!А всем читателям Любви и Благоразумия!

глубокая книга и очень легко и интересно читается.

все кто интересуется духовной жизнью, будет поучительна.................................................. … ....

Если вас интересует изучение души и реинкарнация, рекомендую присмотреться. Автор – ученица Майкла Ньютона, так что если вы знакомы с его методом, вам может быть любопытно. Книги самого Ньютона мне было читать немного интереснее, там описано больше случаев, но работа Бланкиншип тоже на уровне.

Увлекательная книга. Прочла за несколько дней. Казалось, что все истории по немногу обо мне и многих моих знакомых. Уверена, книга понравится тем, кто чувствует себя не только материей, но и душой

Интересная книга, но хотелось больше подробностей о духовном мире как, например, в книгах Ньютона. Тем не менее, чтение отдельных сессий регрессии оказалось вдохновляющим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ученица и соратница всемирно известного регрессолога и исследователя прошлых жизней Майкла Ньютона, Брин Бланкиншип предлагает вам отправиться в увлекательное путешествие по прошлым воплощениям и жизни между жизнями – и найти мощную опору в жизни нынешней.

Случаи из прошлых, настоящих и будущих жизней, рассказанные в этой книге, помогут вам понять, что такое душа и по каким законам она существует. Ведь жизнь – это не последовательность случайных событий, а важнейшие уроки, которые вам предстоит усвоить, чтобы расти и двигаться дальше.

С помощью собственного авторского метода духовной регрессии в воплощение души (ДРВД), продолжающего и развивающего труды Майкла Ньютона, Брин Бланкиншип показывает, как пересмотр отдельных событий прошлых жизней помогает решить глубоко укоренившиеся проблемы в настоящем.

В этой книге вы также найдете полезные практики – упражнения и медитации, помогающие направлять душу на верный путь.

Книга Брина Бланкиншипа «Безграничная душа. Подлинные воспоминания о прошлых, настоящих и будущих жизнях» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
191 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-108972-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip