16+
текст

Объем 231 страница

2019 год

16+

Корявое дерево

текст
3,7
325 оценок
Нет в продаже

О книге

Все это началось в тот день, когда я упала с дерева у бревенчатого домика Мормор. В тот день, когда я ослепла на один глаз. Я напишу обо всем случившемся на этих страницах, какой бы сумасшедшей это, быть может, ни выставило меня перед теми, кто будет читать мое послание. Почему мама просто не рассказала мне все как есть? Эта мысль, она словно тугой узел, и как я ни стараюсь его развязать, он только затягивается все туже и туже. Если бы она только рассказала мне правду, ужасные события последних нескольких дней, возможно, никогда бы не произошли.

Завораживающая страшная сказка! Но все же в конце есть недоговоренность, а так бы хотелось, чтобы все секреты были открыты! В общем книга понравилась, но до полного восторга не хватило, есть вещи которые можно было бы раскрыть интереснее

Очень странная книга. Сам слог приятный. НО! С одной стороны интересно, но с другой абсолютно не интересно. С одной стороны история закончилась, с другой нет. В общем, смешанные чувства от прочтения.

Захватывающая, классная сказка! Очень хорошо и динамично написана. Сюжет интересный, видно, что автор знает и любит тему, на которую пишет. Концовка несколько открытая, но обнадёживающая) Я читала в оригинале на английском языке, но русский перевод тоже очень достойный. Прям вот хорошая книжка! Читать!

удивительная книга! история о поисках себя и своего места в мире, причем успешных поисках, история о любви, разной, но очень сильной, история о жизни и смерти, о потерях и приобретениях, о мире, который вокруг и который в душе.

Книга довольно-таки захватывающая, но в самом конце заканчивается на самом интересном, что немного может подпортить ощущения от прочтения, ведь остается некая загадка, на которую нам вряд ли дадут ответ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все это началось в тот день, когда я упала с дерева у бревенчатого домика Мормор. В тот день, когда я ослепла на один глаз.

Я напишу обо всем случившемся на этих страницах, какой бы сумасшедшей это, быть может, ни выставило меня перед теми, кто будет читать мое послание.

Почему мама просто не рассказала мне все как есть?

Эта мысль, она словно тугой узел, и как я ни стараюсь его развязать, он только затягивается все туже и туже. Если бы она только рассказала мне правду, ужасные события последних нескольких дней, возможно, никогда бы не произошли.

Книга Рейчел Бердж «Корявое дерево» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
231 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-108666-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip