16+
текст

Объем 480 страниц

2013 год

16+

Рай Сатаны

текст
3,6
14 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаменитый цикл Вадима Панова «Анклавы» продолжается! Катаклизм, вызванный запуском Станции «Наукома», поставил человечество на грань выживания. Многое на Земле необратимо изменилось. Одним из самых загадочных мест стал Таймыр. В черном тумане, окутавшем его, обитали гигантские трехглазые монстры. И с одним из них довелось столкнуться сержанту Багирову. Дальше – больше… Мифическая Страна Мертвых оказалась пугающей реальностью. Откуда Багирову было знать, что «мистический» туман лишь идеальное прикрытие для спецслужб, которые во что бы то ни стало стремятся заполучить в свои руки психотронное оружие невиданной мощи…

Море крови, через страницу Баг режет глотки. Книга похожа на мистический боевик в который силой напихали сцены насилия. Все происходящее напомнило смесь фильмов про Рембо, Ван Дама и Омена. Прочёл – забыл.

Рай Сатаны – это типичный постапокалиптический боевик, который так и просится на большой экран. Во всяком случае я думаю, что может выйти неплохой фильм. Тем более, для этого все есть. В книге много описаний боевых сцен. Центральные герои – двое бравых военных, которые побиты судьбой и злодеями, но все равно готовы на подвиги. (Один сержант и один майор). В качестве злодея выступает трёхглазая тварь, обитающая в районе вечной мерзлоты. Ещё в книге есть юмор, небольшая но все же интрига. И наконец-то удачная концовка. Короче, произведение интересное и кинематографическое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый цикл Вадима Панова «Анклавы» продолжается!

Катаклизм, вызванный запуском Станции «Наукома», поставил человечество на грань выживания. Многое на Земле необратимо изменилось. Одним из самых загадочных мест стал Таймыр. В черном тумане, окутавшем его, обитали гигантские трехглазые монстры. И с одним из них довелось столкнуться сержанту Багирову. Дальше – больше… Мифическая Страна Мертвых оказалась пугающей реальностью. Откуда Багирову было знать, что «мистический» туман лишь идеальное прикрытие для спецслужб, которые во что бы то ни стало стремятся заполучить в свои руки психотронное оружие невиданной мощи…

Книга Виктора Точинова «Рай Сатаны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-62235-1
Правообладатели:
Точинов Виктор, Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip