16+
текст

Объем 261 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Закон бандита

Закон бандита

текст
3,7
11 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для группировки Бандитов из Зоны Снайпер – это весьма хороший хабар. Убивать его наверняка не станут. Да и зачем, если можно получить за него куда большую выгоду, чем очередной труп. Более того, отдавать Снайпера даже за хорошие деньги они не спешат. Такой человек им определенно может пригодиться. Бывалый воин, хорошо знающий Зону, да еще и умеющий буквально становиться невидимым для врага – очень ценный кадр.В другой ситуации Снайпер бы ни за какие деньги и ни при каких условиях не согласился бы примкнуть к бандитам. Их принципы и правила жизни в корне противоречат его собственным. Как и цели. Но сейчас у него просто нет выбора. Либо он остается в тылу врага и пытается играть роль, либо больше никогда не увидит своих друзей – тех, кому буквально обязан жизнью. И даже если он выберет этот путь, это вовсе не даст ему гарантий, что рано или поздно все наладится. Возможно, он угодил в опаснейшую ловушку, из которой нет выхода.

Интересная книга ! Жаль , что целиком в апреле только выйдет ! Хотелось бы побыстрее что новинки доходили до читателя ! Силлов очень здорово пишет ! Очень легко читается !

Честно говоря, удивляют мужчины, которых коробит от слова «трахаться». Это Силлов еще щадит читателя. Как по-вашему должен разговаривать взрослый мужик, прошедший через кровищу и дерьмище, чья психика находится под постоянным стрессом пребывания в Зоне? Вы всерьез думаете, что на войне, к примеру, все на литературном русском общаются?

А по существу.. Силлов не плох. Не шедеврально, но уж всяко получше ооочень многих якобы писателей.

Продолжение следует… Снайпер жил, Снайпер жив, Снайпер будет жить!!! Прочитано на 75 годовщине Великой Победы! Автору респект и уважуха. Желаю чтобы Муза и Удача не покидали автора, ждём продолжения… по любому академик Захаров сохранил биоматериал и матрицу тоже… Благодарю автора за его произведения

Просто не верится, что сказание о Снайпера так нелепо завершится. Не верю и все тут. Тем более судьба его пяти друзей синими рука совершенно не раскрыта.

И снова читаем книгу про Снайпера – видим кинобоевик. Вообщем посмотрел «кино» и вот, что скажу. Интересно? Да, как всегда. Ожидаемый финал? Нет, и не хочется верить, что следующая книга будет без Снайпера. Единственный минус книги увидел в резком словце, как : «потрахаться». А так все лаконично, по Силловски.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Для группировки Бандитов из Зоны Снайпер – это весьма хороший хабар. Убивать его наверняка не станут. Да и зачем, если можно получить за него куда большую выгоду, чем очередной труп. Более того, отдавать Снайпера даже за хорошие деньги они не спешат. Такой человек им определенно может пригодиться. Бывалый воин, хорошо знающий Зону, да еще и умеющий буквально становиться невидимым для врага – очень ценный кадр.

В другой ситуации Снайпер бы ни за какие деньги и ни при каких условиях не согласился бы примкнуть к бандитам. Их принципы и правила жизни в корне противоречат его собственным. Как и цели. Но сейчас у него просто нет выбора. Либо он остается в тылу врага и пытается играть роль, либо больше никогда не увидит своих друзей – тех, кому буквально обязан жизнью. И даже если он выберет этот путь, это вовсе не даст ему гарантий, что рано или поздно все наладится. Возможно, он угодил в опаснейшую ловушку, из которой нет выхода.

Описание книги

Ты можешь жить по своим правилам, иметь личный моральный кодекс, бороться с нечистью, варварством и предательством…

Но у Зоны свои законы.

И вот случилось так, что она поставила Снайпера перед выбором, где на одной чаше весов оказалась жизнь его друзей, а на другой – все то, ради чего он жил до сих пор.

То, что считал своим Предназначением.

Бандиты – одна из самых влиятельных и самых презираемых группировок Зоны. Но для того, чтобы вернуть к жизни своих друзей, Снайперу необходимо вступить в эту группировку, дать Клятву бандита и отказаться от всех своих принципов, которыми он руководствовался на пути Меченосца.

Но что не сделаешь ради тех, кто отдал жизнь за тебя!

Главное только, чтобы все это было не зря…

Книга Дмитрия Силлова «Закон бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-117458-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip