16+
текст

Объем 200 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена заклинателя времени

Жена заклинателя времени

текст
3,3
7 оценок
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надя была совершенно обычной женщиной со сломленной судьбой и кучей комплексов. Она уже давно ничего не ждала от жизни и смирилась, что ее участь – это всего лишь скучная череда событий и блеклых дней, монотонно сменяющих друг друга. Любимого человека у нее не было. Как и желания начинать серьезные отношения. Но одна поездка изменила для нее все!Надя отправилась дикарем на море – отдохнуть морально и физически. Но вместо ожидаемого отдыха на солнечном берегу получила нечто гораздо большее. Она оказалась в чужом для себя мире и в незнакомом теле. Это просто какое-то безумие! Еще и очень скоро выяснилось, что теперь она – жена Янга, наследника могущественного владыки, которому позарез нужен наследник. Похоже, чтобы выжить, Наде придется играть эту роль. А быть может, именно в этом мире ее ждет настоящая жизнь. Если родной мир просто отверг ее после всех испытаний.

Очередная книга от хорошего автора. Девушка из нашего мира попадает в тело другой девушки в другом мире. Вроде бы, много раз было, сюжет не нов.

Но другой мир – не Средневековье и не пародия на него. Наоборот, очень развитый техно-мир будущего. Героиня в новой жизни весьма обеспеченная – деньги, наряды, жилье и … муж, которому, в общем-то, жена нужна по приказу Повелителя только для получения наследника. Что приятно – героиня не хамка из разряда – «бойтесь, я пришла», а весьма умная и не принимающая эмоциональных решений. Есть и любовная линия, и детективная. И, конечно, хэппи энд.

Приятная книга для хороших выходных.

Сюжет не плохой, но очень много «воды», и это при том, что объём романа не большой. Эти постоянные размышления и страдания героини, и всё одно по одному. В какой то момент спала просматривать текст по диагонали. Зато в конце, буквально в одной главе, разрешились все имеющиеся проблемы – кратко и без объяснений. Вот зачем было весь сюжет цедить в час по чайной ложке, а в финале всё скомкать в одну кучу! В общем, прочитала, но перечитывать точно не буду, да и с советами воздержусь.

Книга не захватила. Ни трепета, никаких эмоций не вызвала. И ещё, очень, ну просто очень много однотипных переживаний героини.

Хорошая книга,сюжет не стандартный и тем интереснее дочитать до конца. Да, девушка вроде попаданка и все же нет . Если кто хочет крутой сюжет или много любовной няшки это книга не для вас. И все же тем кто желает прочесть интересную книгу за вечер , берите не пожалеете. И пишите отзывы, всегда читаю и очень благодарна тем кто их пишет. И ни разу не разочаровалась , когда выбирала по отзывам.

Отзыв с LiveLib

История о любви, которая вызывает немного зависть. Ведь для настоящей любви нет преград и даже смерть не встанет на ее пути. Единение души и сплетение судеб, это очень романтично.

Надя - обычная женщина с кучей комплексов и сломленной судьбой, воле случая оказывается в чужом теле и чужом мире. Причём замужней девушкой за вдовцом, которому навязали этот брак.

Но девушку необъяснимым образом тянет к этому мужчине, и эта тягу трудно побороть. И что самое важное Янга тоже тянет к девушке. И к чему это приведёт Вы можете прочитать самостоятельно)))

Книга написана простым и понятным языком. Сюжет динамичен и увлекателен. Мир прописан, но ни скучного описания и это радует.

Героиня радует своим уравновешенным характером и трезвым взглядом на сложившуюся ситуацию. Да ей сложно, но она прям умничка. Не сидит, утопая в жалости к себе, а пытается узнать о мире, о человеке, ставшим ее мужем.

Не обошлось и без детективной линии, но все решилось так как и должно быть. Но интрига с заклинателями времени мне понравилась. Очень необычно на мой взгляд.

Спасибо за интересную историю)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Надя была совершенно обычной женщиной со сломленной судьбой и кучей комплексов. Она уже давно ничего не ждала от жизни и смирилась, что ее участь – это всего лишь скучная череда событий и блеклых дней, монотонно сменяющих друг друга. Любимого человека у нее не было. Как и желания начинать серьезные отношения. Но одна поездка изменила для нее все!

Надя отправилась дикарем на море – отдохнуть морально и физически. Но вместо ожидаемого отдыха на солнечном берегу получила нечто гораздо большее. Она оказалась в чужом для себя мире и в незнакомом теле. Это просто какое-то безумие! Еще и очень скоро выяснилось, что теперь она – жена Янга, наследника могущественного владыки, которому позарез нужен наследник. Похоже, чтобы выжить, Наде придется играть эту роль. А быть может, именно в этом мире ее ждет настоящая жизнь. Если родной мир просто отверг ее после всех испытаний.

Описание книги

Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...

Для обложки использовано фото с сайта photogenica.

Книга Светланы Казаковой «Жена заклинателя времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip