16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жека Стар. Экзамен

Жека Стар. Экзамен

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Учащиеся, внимание! В школе проводится антитеррористическая операция…». Кажется, именно эта фраза разделила жизнь Жеки на «до» и «после». Он был всего лишь мальчишкой, который мечтал о космосе и неизведанных пространствах. И судьба решила осуществить его мечту, но довольно специфичным способом.На родной город напали налетчики, родителей Жеки убили без какой-либо на то причины. Как и десятки, сотни людей. Но сам он выжил – его забрали на какую-то космическую станцию. Они называют это спасением и уверены, что Жека должен быть благодарен. Но у него свои мысли на этот счет. Как и на то, что его отправляют в школу боевых пилотов. Он всегда мечтал об этом, но не такой ценой!Молодому мальчишке предстоит пройти сложнейшее обучение и проявить себя в деле. Пришло время научиться держать в руках оружие и виртуозно управлять истребителем. Ведь судьба приготовила для него новый смертоносный экзамен. И часы уже начали обратный отсчет.

Как от не пошло, дальше отрывка читать не захотелось. Хотя в 12-14 лет должно зайти. Зачем она 16+ не понятно совершенно.

нужно сильно затянуто много лишней информации прочитал только из-за того что ожидал большего думал ну сейчас развернется сюжет но так и не дождался

Хуже только Серебряные колокольчики (у афффтора который о них пейсал). Задумка есть, но требует продолжения. Прода будет отложена на неопределённое время, а когда выйдет, будет уже ни кому не интересна. Как-то так.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

«Учащиеся, внимание! В школе проводится антитеррористическая операция…». Кажется, именно эта фраза разделила жизнь Жеки на «до» и «после». Он был всего лишь мальчишкой, который мечтал о космосе и неизведанных пространствах. И судьба решила осуществить его мечту, но довольно специфичным способом.

На родной город напали налетчики, родителей Жеки убили без какой-либо на то причины. Как и десятки, сотни людей. Но сам он выжил – его забрали на какую-то космическую станцию. Они называют это спасением и уверены, что Жека должен быть благодарен. Но у него свои мысли на этот счет. Как и на то, что его отправляют в школу боевых пилотов. Он всегда мечтал об этом, но не такой ценой!

Молодому мальчишке предстоит пройти сложнейшее обучение и проявить себя в деле. Пришло время научиться держать в руках оружие и виртуозно управлять истребителем. Ведь судьба приготовила для него новый смертоносный экзамен. И часы уже начали обратный отсчет.

Описание книги

Хорошо в детстве под мирным небом мечтать о космосе, об учёбе в космической академии. И так надоела эта детская школа! Осторожно! Желания исполняются. Родной город атакуют налётчики, и Жеку забирают в школу боевых пилотов. Начинается трудная жизнь космического наёмника. На задании за штурвалом истребителя или со шпагой в руках в обществе таких же сорви-голов.

Книга Алексея Лаврова «Жека Стар. Экзамен» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip