16+
текст

Объем 343 страницы

2020 год

16+

Психосоматика. Когда болеет тело, а причины в душе. Как самостоятельно помочь телу, понимая его язык

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга является первой в серии книг, посвященных ответам на вопросы важной и неотъемлемой составляющей здоровья или НЕздоровья человека – Психосоматике. Все больше специалистов медицинских профессий приходят к выводу о влиянии Психосоматики. В книге предлагаются принципы подходов к здоровью и симптомам, полученные при моем обучении у различных специалистов этого направления на протяжении 8 лет, а также ежедневной консультативной практики в своем кабинете семейного психолога. За основу работы взяты принципы «Новой Германской Медицины» доктора Райка Хамера. Также рассмотрен опыт его французских и испанских последователей – Клода Сабба в «Тотальной Биологии», Кристиана Флеш, Анхелес Вольдер и Энрике Бурона в «Биологическом Декодировании». Учтены знания и опыт немецкого психотерапевта и философа Берта Хеллингера, специалиста в системной семейной терапии и создателя «Семейных расстановок». Книга может стать важным подспорьем для каждого в осознании причин собственных заболеваний и – при проведении курсов лечения, назначенных соответствующими врачами-специалистами.

Никогда не писала рецензии, и вот решилась. Волшебная книга! Информация подана простым языком, все четко, по делу, очень много нового и интересного открыла для себя. Благодарю автора за такой труд.

Я работаю в психотерапии и психологическом консультировании около 20 лет и считаю, что эта замечательная книга, написанная доступным языком, будет полезна к прочтению и изучению не только профессионалам, но и всем интересующимся психологией. Мы часто пытаемся найти общий язык с другими, но забываем о том, что, в первую очередь, важно услышать самого себя. Эта книга действительно помогает услышать о чем с нами говорит наше тело и узнать какой скрытый смысл несут симптомы различных заболеваний.

Первая моя книга о психосоматике и теперь точно не последняя! Максимально понятно раскрыты важные вопросы здоровья и психологии. Многое о моем здоровье стало ясным после прочтения.

Однозначно посоветую её приобрести всем, кто хочет больше понимать и слышать своё тело!

Книга написана доступным языком и понятна не профессионалам медицины. В ней дано простое объяснение для сложных процессов Психосоматики. Очень полезно.

Благодарю автора за важные знания и то благо , которые они несут для здоровье и полноценной осознанной жизни . Очень легко читается, кладезь пользы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга является первой в серии книг, посвященных ответам на вопросы важной и неотъемлемой составляющей здоровья или НЕздоровья человека – Психосоматике. Все больше специалистов медицинских профессий приходят к выводу о влиянии Психосоматики. В книге предлагаются принципы подходов к здоровью и симптомам, полученные при моем обучении у различных специалистов этого направления на протяжении 8 лет, а также ежедневной консультативной практики в своем кабинете семейного психолога.

За основу работы взяты принципы «Новой Германской Медицины» доктора Райка Хамера. Также рассмотрен опыт его французских и испанских последователей – Клода Сабба в «Тотальной Биологии», Кристиана Флеш, Анхелес Вольдер и Энрике Бурона в «Биологическом Декодировании». Учтены знания и опыт немецкого психотерапевта и философа Берта Хеллингера, специалиста в системной семейной терапии и создателя «Семейных расстановок».

Книга может стать важным подспорьем для каждого в осознании причин собственных заболеваний и – при проведении курсов лечения, назначенных соответствующими врачами-специалистами.

Книга Марии Величко «Психосоматика. Когда болеет тело, а причины в душе. Как самостоятельно помочь телу, понимая его язык» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
343 стр. 73 иллюстрации
ISBN:
978-5-901635-87-2
Правообладатель:
Кислород
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip